2019年下半年海西州事业单位面向社会公开招聘工作人员进入现场资格审查人员名单

          2019年下半年海西州事业单位面向社会公开招聘工作人员进入现场资格审查人员名单
序号 姓名 准考证号 招考单位 职位名称 招录人数 科目1名称 科目1成绩 科目2名称 科目2成绩 加分 笔试总成绩 名次 备注
1 赵国雯 2163280313115 中共海西州委 28101001-中共海西州委党校教师          2 职业能力倾向测验(B类) 84.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110.5 5 70 1 进入现场资格审查
2 更增玛 2163280311404 中共海西州委 28101001-中共海西州委党校教师          2 职业能力倾向测验(B类) 87 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 102 5 68 2 进入现场资格审查
3 谢苑萍 2163280310929 中共海西州委 28101001-中共海西州委党校教师          2 职业能力倾向测验(B类) 93.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 101.5 3 68 2 进入现场资格审查
4 李林林 2163280209727 中共海西州委 28101001-中共海西州委党校教师          2 职业能力倾向测验(B类) 91.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 0 66.67 4 进入现场资格审查
5 马敏洁 2163280312926 中共海西州委 28101001-中共海西州委党校教师          2 职业能力倾向测验(B类) 78 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104 5 65.67 5 进入现场资格审查
6 马晓梅 2163280313112 中共海西州委 28101001-中共海西州委党校教师          2 职业能力倾向测验(B类) 64.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115.5 5 65 6 进入现场资格审查
7 蒋霞 2163280311014 中共海西州委 28101002-中共海西州委党史研究室编辑          2 职业能力倾向测验(B类) 87 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113.5 5 71.83 1 进入现场资格审查
8 才登群排力 2163280311203 中共海西州委 28101002-中共海西州委党史研究室编辑          2 职业能力倾向测验(B类) 78 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 122 5 71.67 2 进入现场资格审查
9 黄志鹏 2163280310429 中共海西州委 28101002-中共海西州委党史研究室编辑          2 职业能力倾向测验(B类) 74 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114.5 5 67.83 3 进入现场资格审查
10 鲁权芳 2163280312220 中共海西州委 28101002-中共海西州委党史研究室编辑          2 职业能力倾向测验(B类) 75.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109.5 5 66.67 4 进入现场资格审查
11 杜东卡吉 2163280209807 中共海西州委 28101002-中共海西州委党史研究室编辑          2 职业能力倾向测验(B类) 76.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108 5 66.5 5 进入现场资格审查
12 马榕 2163280207913 中共海西州委 28101002-中共海西州委党史研究室编辑          2 职业能力倾向测验(B类) 79 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 102 5 65.33 6 进入现场资格审查
13 伏文涛 3163280413719 中共海西州纪律检查委员会 28101003-海西州纪律检查委员会举报中心信息技术          1 职业能力倾向测验(C类) 99 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96.5 4 69.17 1 进入现场资格审查
14 刘娟 3163280413710 中共海西州纪律检查委员会 28101003-海西州纪律检查委员会举报中心信息技术          1 职业能力倾向测验(C类) 80 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94.5 5 63.17 2 进入现场资格审查
15 严肃 3163280414704 中共海西州纪律检查委员会 28101003-海西州纪律检查委员会举报中心信息技术          1 职业能力倾向测验(C类) 92.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 76.5 5 61.33 3 进入现场资格审查
16 阿林燕 1163280206810 中共海西州纪律检查委员会 28101004-海西州纪律检查委员会举报中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 91 综合应用能力(综合管理类-A类) 104.5 5 70.17 1 进入现场资格审查
17 夏吾周毛 1163280205612 中共海西州纪律检查委员会 28101004-海西州纪律检查委员会举报中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 74 综合应用能力(综合管理类-A类) 116 5 68.33 2 进入现场资格审查
18 雷红芳 1163280102514 中共海西州纪律检查委员会 28101004-海西州纪律检查委员会举报中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 81.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 107 5 67.83 3 进入现场资格审查
19 张健行 2163280208002 中共海西州纪律检查委员会 28101005-海西州廉政教育中心(留置中心)财务          1 职业能力倾向测验(B类) 73 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107.5 5 65.17 1 进入现场资格审查
20 苏进盈 2163280209005 中共海西州纪律检查委员会 28101005-海西州廉政教育中心(留置中心)财务          1 职业能力倾向测验(B类) 68 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100.5 5 61.17 2 进入现场资格审查
21 高静 2163280310619 中共海西州纪律检查委员会 28101005-海西州廉政教育中心(留置中心)财务          1 职业能力倾向测验(B类) 70 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 95.5 5 60.17 3 进入现场资格审查
22 海日措 1163280104614 中共海西州纪律检查委员会 28101006-海西州廉政教育中心(留置中心)法律          2 职业能力倾向测验(A类) 92 综合应用能力(综合管理类-A类) 111.5 5 72.83 1 进入现场资格审查
23 张晨 1163280206127 中共海西州纪律检查委员会 28101006-海西州廉政教育中心(留置中心)法律          2 职业能力倾向测验(A类) 85.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 115 5 71.83 2 进入现场资格审查
24 马得福 1163280104721 中共海西州纪律检查委员会 28101006-海西州廉政教育中心(留置中心)法律          2 职业能力倾向测验(A类) 89.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 106 5 70.17 3 进入现场资格审查
25 苟佳琪 1163280205120 中共海西州纪律检查委员会 28101006-海西州廉政教育中心(留置中心)法律          2 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 115 0 67 4 进入现场资格审查
26 辛艳琴 1163280206402 中共海西州纪律检查委员会 28101006-海西州廉政教育中心(留置中心)法律          2 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 97 5 66 5 进入现场资格审查
27 秦海平 1163280205225 中共海西州纪律检查委员会 28101006-海西州廉政教育中心(留置中心)法律          2 职业能力倾向测验(A类) 76.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 106.5 5 66 5 进入现场资格审查
28 马若鹏 1163280105023 共青团海西州委员会 28101007-海西州青少年校外活动指导服务中心心理健康教育          1 职业能力倾向测验(A类) 88 综合应用能力(综合管理类-A类) 113.5 5 72.17 1 进入现场资格审查
29 王阳 1163280205106 共青团海西州委员会 28101007-海西州青少年校外活动指导服务中心心理健康教育          1 职业能力倾向测验(A类) 85 综合应用能力(综合管理类-A类) 108 4 68.33 2 进入现场资格审查
30 马玉芳 1163280104506 共青团海西州委员会 28101007-海西州青少年校外活动指导服务中心心理健康教育          1 职业能力倾向测验(A类) 71.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 117 5 67.83 3 进入现场资格审查
31 丁剑 3163280414729 共青团海西州委员会 28101008-海西州青少年校外活动指导服务中心多媒体中心          1 职业能力倾向测验(C类) 70 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82.5 5 55.83 1 进入现场资格审查
32 张润鹏 3163280413609 共青团海西州委员会 28101008-海西州青少年校外活动指导服务中心多媒体中心          1 职业能力倾向测验(C类) 66.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 79 5 53.5 2 进入现场资格审查
33 谢玉鹏 3163280415422 共青团海西州委员会 28101008-海西州青少年校外活动指导服务中心多媒体中心          1 职业能力倾向测验(C类) 81 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 75.5 0 52.17 3 进入现场资格审查
34 阿乐莫斯 3163280415114 共青团海西州委员会 28101008-海西州青少年校外活动指导服务中心多媒体中心          1 职业能力倾向测验(C类) 67.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 74 5 52.17 3 进入现场资格审查
35 达勒什吉 3163280413517 中共海西州委政法委员会 28101009-中共海西州委政法委员会综治维稳信息中心信息技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 85 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 93.5 5 64.5 1 进入现场资格审查
36 张玥 3163280415012 中共海西州委政法委员会 28101009-中共海西州委政法委员会综治维稳信息中心信息技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 65 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 97.5 5 59.17 2 进入现场资格审查
37 李淑娟 3163280415226 中共海西州委政法委员会 28101009-中共海西州委政法委员会综治维稳信息中心信息技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 72.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 87 5 58.17 3 进入现场资格审查
38 张青霞 1163280104510 中共海西州委政法委员会 28101010-中共海西州委政法委员会综治维稳信息中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 78.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 115 5 69.5 1 进入现场资格审查
39 王学平 1163280205601 中共海西州委政法委员会 28101010-中共海西州委政法委员会综治维稳信息中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 90 综合应用能力(综合管理类-A类) 105 3 68 2 进入现场资格审查
40 董强 1163280103008 中共海西州委政法委员会 28101010-中共海西州委政法委员会综治维稳信息中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 85 综合应用能力(综合管理类-A类) 108.5 3 67.5 3 进入现场资格审查
41 杨明馨 1163280206329 中共海西州委政法委员会 28101010-中共海西州委政法委员会综治维稳信息中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 77 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 5 67.5 3 进入现场资格审查
42 杨永玲 1163280205903 政协海西州委办公室 28101011-文史资料研究室秘书          1 职业能力倾向测验(A类) 71.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 126.5 5 71 1 进入现场资格审查
43 王维魁 1163280205719 政协海西州委办公室 28101011-文史资料研究室秘书          1 职业能力倾向测验(A类) 89 综合应用能力(综合管理类-A类) 100.5 5 68.17 2 进入现场资格审查
44 侯统芬 1163280205606 政协海西州委办公室 28101011-文史资料研究室秘书          1 职业能力倾向测验(A类) 79 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 5 68 3 进入现场资格审查
45 西日卓玛 1163280104417 海西州民族宗教事务委员会 28101012-海西州佛教协会秘书(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 66.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 5 64.17 1 进入现场资格审查
46 索南卓玛 1163280104602 海西州民族宗教事务委员会 28101012-海西州佛教协会秘书(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 70 综合应用能力(综合管理类-A类) 103.5 5 62.83 2 进入现场资格审查
47 秀措卓么 1163280103924 海西州民族宗教事务委员会 28101012-海西州佛教协会秘书(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 63.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 100.5 5 59.67 3 进入现场资格审查
48 钟兰芬 1163280103104 海西州司法局 28101013-海西州法律援助中心业务经办          2 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 129.5 0 71.83 1 进入现场资格审查
49 桑吉卓玛 1163280206214 海西州司法局 28101013-海西州法律援助中心业务经办          2 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 118 5 71.17 2 进入现场资格审查
50 朱生霞 1163280205728 海西州司法局 28101013-海西州法律援助中心业务经办          2 职业能力倾向测验(A类) 79 综合应用能力(综合管理类-A类) 115 5 69.67 3 进入现场资格审查
51 祖乐 1163280205216 海西州司法局 28101013-海西州法律援助中心业务经办          2 职业能力倾向测验(A类) 68 综合应用能力(综合管理类-A类) 122 5 68.33 4 进入现场资格审查
52 羊果卓玛 1163280102221 海西州司法局 28101013-海西州法律援助中心业务经办          2 职业能力倾向测验(A类) 63 综合应用能力(综合管理类-A类) 120 5 66 5 进入现场资格审查
53 殷显昭 1163280103202 海西州司法局 28101013-海西州法律援助中心业务经办          2 职业能力倾向测验(A类) 67 综合应用能力(综合管理类-A类) 112.5 5 64.83 6 进入现场资格审查
54 解玉梅 1163280207026 海西州司法局 28101013-海西州法律援助中心业务经办          2 职业能力倾向测验(A类) 74 综合应用能力(综合管理类-A类) 105.5 5 64.83 6 进入现场资格审查
55 李晓峰 3163280416619 海西州政府办公室 28101014-海西州政府办公室电子政务中心计算机管理员          1 职业能力倾向测验(C类) 71.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 107 5 64.5 1 进入现场资格审查
56 白志贤 3163280415115 海西州政府办公室 28101014-海西州政府办公室电子政务中心计算机管理员          1 职业能力倾向测验(C类) 71.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 92 5 59.5 2 进入现场资格审查
57 王鹏 3163280416427 海西州政府办公室 28101014-海西州政府办公室电子政务中心计算机管理员          1 职业能力倾向测验(C类) 82 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 66.5 5 54.5 3 进入现场资格审查
58 索南才让 1163280104118 海西州政府办公室 28101015-海西州金融服务中心金融服务          1 职业能力倾向测验(A类) 84.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 112.5 5 70.67 1 进入现场资格审查
59 马慧 1163280103407 海西州政府办公室 28101015-海西州金融服务中心金融服务          1 职业能力倾向测验(A类) 80 综合应用能力(综合管理类-A类) 111.5 5 68.83 2 进入现场资格审查
60 王雅香 1163280104026 海西州政府办公室 28101015-海西州金融服务中心金融服务          1 职业能力倾向测验(A类) 85.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 102 5 67.5 3 进入现场资格审查
61 雷占燕 1163280205104 海西州政府办公室 28101015-海西州金融服务中心金融服务          1 职业能力倾向测验(A类) 87 综合应用能力(综合管理类-A类) 115.5 0 67.5 3 进入现场资格审查
62 王国君 1163280103405 海西州政府办公室 28101016-海西州金融服务中心金融统计          1 职业能力倾向测验(A类) 94 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 5 73 1 进入现场资格审查
63 吴延斌 1163280103106 海西州政府办公室 28101016-海西州金融服务中心金融统计          1 职业能力倾向测验(A类) 82.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 121 5 72.83 2 进入现场资格审查
64 祁宝权 1163280103325 海西州政府办公室 28101016-海西州金融服务中心金融统计          1 职业能力倾向测验(A类) 86.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 112.5 5 71.33 3 进入现场资格审查
65 王志伟 2163280310123 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 87 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112 5 71.33 1 进入现场资格审查
66 严梦诚 2163280209610 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 80.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118 5 71.17 2 进入现场资格审查
67 刘晓雯 2163280310821 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 85.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 5 69.67 3 进入现场资格审查
68 应振萍 2163280209519 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 90.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 102 5 69.17 4 进入现场资格审查
69 闫琳 2163280207601 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 92.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100 5 69.17 4 进入现场资格审查
70 杨娜 2163280208715 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 73 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115.5 5 67.83 6 进入现场资格审查
71 张成玲 2163280311626 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 79.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105.5 5 66.67 7 进入现场资格审查
72 晁生皎 2163280312127 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 72.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111 5 66.17 8 进入现场资格审查
73 孙影 2163280310824 海西州财政局 28101017-海西州国库集中支付中心业务经办          3 职业能力倾向测验(B类) 75.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105 5 65.17 9 进入现场资格审查
74 王华至 2163280209420 海西州财政局 28101018-海西州财政预算编制审核中心业务经办          1 职业能力倾向测验(B类) 95.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105 5 71.83 1 进入现场资格审查
75 李煜珺 2163280208502 海西州财政局 28101018-海西州财政预算编制审核中心业务经办          1 职业能力倾向测验(B类) 97 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 84.5 5 65.5 2 进入现场资格审查
76 李芳 2163280209628 海西州财政局 28101018-海西州财政预算编制审核中心业务经办          1 职业能力倾向测验(B类) 76 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 99 5 63.33 3 进入现场资格审查
77 旭热卓玛 3163280413709 海西州科学技术局 28101019-海西州科学技术局信息中心网络信息管理          1 职业能力倾向测验(C类) 72.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 72.5 5 53.33 1 进入现场资格审查
78 李生义 3163280413423 海西州科学技术局 28101019-海西州科学技术局信息中心网络信息管理          1 职业能力倾向测验(C类) 57.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85.5 5 52.67 2 进入现场资格审查
79 马骥 3163280414723 海西州科学技术局 28101019-海西州科学技术局信息中心网络信息管理          1 职业能力倾向测验(C类) 69 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 73.5 5 52.5 3 进入现场资格审查
80 高岩 1163280102310 海西州科学技术局 28101020-海西州科学技术馆文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 77 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 5 67.17 1 进入现场资格审查
81 乌仁 1163280103416 海西州科学技术局 28101020-海西州科学技术馆文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 77 综合应用能力(综合管理类-A类) 109 5 67 2 进入现场资格审查
82 范明军 1163280104430 海西州科学技术局 28101020-海西州科学技术馆文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 84 综合应用能力(综合管理类-A类) 105.5 3 66.17 3 进入现场资格审查
83 穆金峰 3163280414525 海西州科学技术局 28101021-海西州科技创业创新服务中心项目管理          1 职业能力倾向测验(C类) 102 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83.5 5 66.83 1 进入现场资格审查
84 马艳芳 3163280415025 海西州科学技术局 28101021-海西州科技创业创新服务中心项目管理          1 职业能力倾向测验(C类) 91.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82 5 62.83 2 进入现场资格审查
85 武兆林 3163280413604 海西州科学技术局 28101021-海西州科技创业创新服务中心项目管理          1 职业能力倾向测验(C类) 97 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91 0 62.67 3 进入现场资格审查
86 马海云 1163280205430 海西州残疾人联合会 28101022-海西州残疾人综合服务中心业务经办          1 职业能力倾向测验(A类) 90.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 119 5 74.83 1 进入现场资格审查
87 马明寿 1163280205919 海西州残疾人联合会 28101022-海西州残疾人综合服务中心业务经办          1 职业能力倾向测验(A类) 76 综合应用能力(综合管理类-A类) 102 5 64.33 2 进入现场资格审查
88 孙永兰 1163280103207 海西州残疾人联合会 28101022-海西州残疾人综合服务中心业务经办          1 职业能力倾向测验(A类) 84.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 98 3 63.83 3 进入现场资格审查
89 李志琴 1163280102918 海西州残疾人联合会 28101023-海西州残疾人综合服务中心文秘(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 87 综合应用能力(综合管理类-A类) 119 5 73.67 1 进入现场资格审查
90 扎西南杰 1163280102716 海西州残疾人联合会 28101023-海西州残疾人综合服务中心文秘(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 81.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 119.5 5 72 2 进入现场资格审查
91 马梅花 1163280103206 海西州残疾人联合会 28101023-海西州残疾人综合服务中心文秘(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 81 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 5 71.5 3 进入现场资格审查
92 白国翠 1163280205724 海西州商务局 28101024-海西州电子商务服务中心跨境电子商务管理          1 职业能力倾向测验(A类) 92 综合应用能力(综合管理类-A类) 126 0 72.67 1 进入现场资格审查
93 张茜茜 1163280207118 海西州商务局 28101024-海西州电子商务服务中心跨境电子商务管理          1 职业能力倾向测验(A类) 85 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 3 70.83 2 进入现场资格审查
94 赵海祥 1163280104124 海西州商务局 28101024-海西州电子商务服务中心跨境电子商务管理          1 职业能力倾向测验(A类) 87.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 5 70.67 3 进入现场资格审查
95 乌瑛嘎 1163280205311 海西州商务局 28101025-海西州电子商务服务中心电子商务管理          1 职业能力倾向测验(A类) 94 综合应用能力(综合管理类-A类) 123 5 77.33 1 进入现场资格审查
96 赵晨辰 1163280104102 海西州商务局 28101025-海西州电子商务服务中心电子商务管理          1 职业能力倾向测验(A类) 95.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 105 5 71.83 2 进入现场资格审查
97 邓阳昕 1163280104220 海西州商务局 28101025-海西州电子商务服务中心电子商务管理          1 职业能力倾向测验(A类) 88.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 111.5 5 71.67 3 进入现场资格审查
98 李泽图 2163280209204 海西州发改委 28101026-海西州信用中心信息管理          1 职业能力倾向测验(B类) 91.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114.5 4 72.67 1 进入现场资格审查
99 方占秀 2163280311813 海西州发改委 28101026-海西州信用中心信息管理          1 职业能力倾向测验(B类) 80 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106 4 66 2 进入现场资格审查
100 韩世光 2163280311227 海西州发改委 28101026-海西州信用中心信息管理          1 职业能力倾向测验(B类) 75 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105.5 5 65.17 3 进入现场资格审查
101 朱雅宁 3163280416019 海西州发改委 28101027-海西州粮食质量检验检测中心粮食检测          1 职业能力倾向测验(C类) 81.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85.5 5 60.67 1 进入现场资格审查
102 谢风琴 3163280415912 海西州发改委 28101027-海西州粮食质量检验检测中心粮食检测          1 职业能力倾向测验(C类) 69 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 92 5 58.67 2 进入现场资格审查
103 许炅 3163280414219 海西州发改委 28101027-海西州粮食质量检验检测中心粮食检测          1 职业能力倾向测验(C类) 91 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 67.5 5 57.83 3 进入现场资格审查
104 王乐 2163280207322 海西州发改委 28101028-海西州经济发展研究中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 84.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114 5 71.17 1 进入现场资格审查
105 王文鑫 2163280310508 海西州发改委 28101028-海西州经济发展研究中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 69.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 119 5 67.83 2 进入现场资格审查
106 禄洁 2163280312918 海西州发改委 28101028-海西州经济发展研究中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 80 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104 5 66.33 3 进入现场资格审查
107 李祯 3163280413518 海西州发改委 28101029-海西州经济发展研究中心产业研究          1 职业能力倾向测验(C类) 86 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 93.5 5 64.83 1 进入现场资格审查
108 汪洋 3163280414411 海西州发改委 28101029-海西州经济发展研究中心产业研究          1 职业能力倾向测验(C类) 92 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83 5 63.33 2 进入现场资格审查
109 尹睿明 3163280415005 海西州发改委 28101029-海西州经济发展研究中心产业研究          1 职业能力倾向测验(C类) 77.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94 5 62.17 3 进入现场资格审查
110 张渊皎 1163280102825 海西州统计局 28101030-海西州统计局普查中心网络安全管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 91 综合应用能力(综合管理类-A类) 107 5 71 1 进入现场资格审查
111 马德颜 1163280206418 海西州统计局 28101030-海西州统计局普查中心网络安全管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 78.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 117 5 70.17 2 进入现场资格审查
112 草什姐力 1163280206921 海西州统计局 28101030-海西州统计局普查中心网络安全管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 81 综合应用能力(综合管理类-A类) 113.5 5 69.83 3 进入现场资格审查
113 张凤琳 2163280312417 格尔木市人力资源和社会保障局 28101031-格尔木市社会保险服务局会计          1 职业能力倾向测验(B类) 77.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 4 65.5 1 进入现场资格审查
114 任辉章 2163280312415 格尔木市人力资源和社会保障局 28101031-格尔木市社会保险服务局会计          1 职业能力倾向测验(B类) 82 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 91 3 60.67 2 进入现场资格审查
115 杜文琴 2163280310930 格尔木市人力资源和社会保障局 28101031-格尔木市社会保险服务局会计          1 职业能力倾向测验(B类) 54.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 95 5 54.83 3 进入现场资格审查
116 伊国霞 3163280416206 格尔木市人力资源和社会保障局 28101032-格尔木市社会保险服务局信息管理          1 职业能力倾向测验(C类) 72.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 78 5 55.17 1 进入现场资格审查
117 王瑞艳 3163280414112 格尔木市人力资源和社会保障局 28101032-格尔木市社会保险服务局信息管理          1 职业能力倾向测验(C类) 57 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83.5 4 50.83 2 进入现场资格审查
118 张衍 3163280414806 格尔木市人力资源和社会保障局 28101032-格尔木市社会保险服务局信息管理          1 职业能力倾向测验(C类) 70.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 74.5 0 48.33 3 进入现场资格审查
119 翟丽丽 2163280208316 格尔木市人力资源和社会保障局 28101033-格尔木市社会保险服务局业务经办(1)          1 职业能力倾向测验(B类) 92.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114 5 73.83 1 进入现场资格审查
120 吴国萍 2163280312709 格尔木市人力资源和社会保障局 28101033-格尔木市社会保险服务局业务经办(1)          1 职业能力倾向测验(B类) 91.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114 5 73.5 2 进入现场资格审查
121 张晓东 2163280313009 格尔木市人力资源和社会保障局 28101033-格尔木市社会保险服务局业务经办(1)          1 职业能力倾向测验(B类) 95 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106.5 5 72.17 3 进入现场资格审查
122 李倩 2163280312412 格尔木市人力资源和社会保障局 28101034-格尔木市社会保险服务局业务经办(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 89.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107.5 5 70.67 1 进入现场资格审查
123 马吉梅 2163280208517 格尔木市人力资源和社会保障局 28101034-格尔木市社会保险服务局业务经办(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 86.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110 5 70.5 2 进入现场资格审查
124 景钦明 2163280209426 格尔木市人力资源和社会保障局 28101034-格尔木市社会保险服务局业务经办(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 97.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113 0 70.17 3 进入现场资格审查
125 许燎 2163280310029 格尔木市人力资源和社会保障局 28101035-格尔木市就业服务局创业指导员          1 职业能力倾向测验(B类) 90 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 117 5 74 1 进入现场资格审查
126 张海超 2163280209219 格尔木市人力资源和社会保障局 28101035-格尔木市就业服务局创业指导员          1 职业能力倾向测验(B类) 96.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 95 5 68.83 2 进入现场资格审查
127 梁亮 2163280209305 格尔木市人力资源和社会保障局 28101035-格尔木市就业服务局创业指导员          1 职业能力倾向测验(B类) 103.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100.5 0 68 3 进入现场资格审查
128 张晓莉 1163280102308 格尔木市人力资源和社会保障局 28101036-格尔木市劳动人事争议仲裁院仲裁员          1 职业能力倾向测验(A类) 78 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 4 66.83 1 进入现场资格审查
129 保万起 1163280102315 格尔木市人力资源和社会保障局 28101036-格尔木市劳动人事争议仲裁院仲裁员          1 职业能力倾向测验(A类) 71.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 107 4 63.5 2 进入现场资格审查
130 赵依 1163280206428 格尔木市人力资源和社会保障局 28101036-格尔木市劳动人事争议仲裁院仲裁员          1 职业能力倾向测验(A类) 76.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 101.5 4 63.33 3 进入现场资格审查
131 吴颢 1163280205709 格尔木市人力资源和社会保障局 28101037-格尔木市劳动人事争议仲裁院书记员(1)          1 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 114.5 5 71.83 1 进入现场资格审查
132 张婷 1163280104221 格尔木市人力资源和社会保障局 28101037-格尔木市劳动人事争议仲裁院书记员(1)          1 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 108.5 5 69.83 2 进入现场资格审查
133 唐媛媛 1163280103618 格尔木市人力资源和社会保障局 28101037-格尔木市劳动人事争议仲裁院书记员(1)          1 职业能力倾向测验(A类) 94 综合应用能力(综合管理类-A类) 113 0 69 3 进入现场资格审查
134 马晓兰 1163280103427 格尔木市人力资源和社会保障局 28101038-格尔木市劳动人事争议仲裁院书记员(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 87.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 117.5 5 73.33 1 进入现场资格审查
135 陶彬彬 1163280206306 格尔木市人力资源和社会保障局 28101038-格尔木市劳动人事争议仲裁院书记员(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 91 综合应用能力(综合管理类-A类) 109 4 70.67 2 进入现场资格审查
136 冶晓玲 1163280206419 格尔木市人力资源和社会保障局 28101038-格尔木市劳动人事争议仲裁院书记员(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 84.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 112.5 5 70.67 2 进入现场资格审查
137 董宇昕 3163280415529 格尔木市财政局 28101039-格尔木市国库集中支付中心技术员          2 职业能力倾向测验(C类) 87 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86.5 5 62.83 1 进入现场资格审查
138 张凯明 3163280415720 格尔木市财政局 28101039-格尔木市国库集中支付中心技术员          2 职业能力倾向测验(C类) 79 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 92 5 62 2 进入现场资格审查
139 宋豆豆 3163280416713 格尔木市财政局 28101039-格尔木市国库集中支付中心技术员          2 职业能力倾向测验(C类) 88.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82 0 56.83 3 进入现场资格审查
140 刘欢 3163280413827 格尔木市财政局 28101039-格尔木市国库集中支付中心技术员          2 职业能力倾向测验(C类) 71.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83 5 56.5 4 进入现场资格审查
141 马军 3163280416215 格尔木市财政局 28101039-格尔木市国库集中支付中心技术员          2 职业能力倾向测验(C类) 72.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 80 5 55.83 5 进入现场资格审查
142 杨欢 3163280414029 格尔木市财政局 28101039-格尔木市国库集中支付中心技术员          2 职业能力倾向测验(C类) 83.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 69 4 54.83 6 进入现场资格审查
143 张鹏 3163280414721 格尔木市财政局 28101039-格尔木市国库集中支付中心技术员          2 职业能力倾向测验(C类) 62 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 87.5 5 54.83 6 进入现场资格审查
144 曹俊婕 2163280312723 格尔木市财政局 28101040-格尔木市国库集中支付中心财务管理          2 职业能力倾向测验(B类) 87.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 5 69.83 1 进入现场资格审查
145 韩秀梅 2163280209026 格尔木市财政局 28101040-格尔木市国库集中支付中心财务管理          2 职业能力倾向测验(B类) 70 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110.5 5 65.17 2 进入现场资格审查
146 张鼎 2163280208611 格尔木市财政局 28101040-格尔木市国库集中支付中心财务管理          2 职业能力倾向测验(B类) 79 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105 3 64.33 3 进入现场资格审查
147 王珍 2163280208923 格尔木市财政局 28101040-格尔木市国库集中支付中心财务管理          2 职业能力倾向测验(B类) 63.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110.5 5 63 4 进入现场资格审查
148 多吉庞木 2163280208716 格尔木市财政局 28101040-格尔木市国库集中支付中心财务管理          2 职业能力倾向测验(B类) 76.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 87.5 5 59.67 5 进入现场资格审查
149 王富强 2163280310305 格尔木市财政局 28101040-格尔木市国库集中支付中心财务管理          2 职业能力倾向测验(B类) 67 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 86.5 5 56.17 6 进入现场资格审查
150 马智耀 1163280104516 格尔木市财政局 28101041-格尔木市国库集中支付中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 74.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 116.5 5 68.67 1 进入现场资格审查
151 马良骏 1163280207022 格尔木市财政局 28101041-格尔木市国库集中支付中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 81.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 107 5 67.83 2 进入现场资格审查
152 赵继园 1163280103518 格尔木市财政局 28101041-格尔木市国库集中支付中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 79 综合应用能力(综合管理类-A类) 108.5 5 67.5 3 进入现场资格审查
153 祁进超 2163280209414 格尔木市统计局 28101042-格尔木统计局普查中心统计员          1 职业能力倾向测验(B类) 105 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 83 5 67.67 1 进入现场资格审查
154 李舒 2163280311826 格尔木市统计局 28101042-格尔木统计局普查中心统计员          1 职业能力倾向测验(B类) 70.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112.5 0 61 2 进入现场资格审查
155 张文斌 2163280209904 格尔木市统计局 28101042-格尔木统计局普查中心统计员          1 职业能力倾向测验(B类) 73 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 88 4 57.67 3 进入现场资格审查
156 李佳芮 2163280207716 格尔木市西城区行政委员会 28101043-格尔木市西城区行委社会事务管理中心业务经办(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 83.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 5 70 1 进入现场资格审查
157 马葵花 2163280207910 格尔木市西城区行政委员会 28101043-格尔木市西城区行委社会事务管理中心业务经办(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 80.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113.5 5 69.67 2 进入现场资格审查
158 颜海星 2163280311521 格尔木市西城区行政委员会 28101043-格尔木市西城区行委社会事务管理中心业务经办(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 103 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104 0 69 3 进入现场资格审查
159 张宁 2163280312522 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 89.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111 5 71.83 1 进入现场资格审查
160 乔娅 2163280310716 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 85 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115 5 71.67 2 进入现场资格审查
161 杨楠 2163280310926 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 80.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 116.5 5 70.67 3 进入现场资格审查
162 喇学伟 2163280312603 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 93.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 102 5 70.17 4 进入现场资格审查
163 马浩 2163280311806 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 83 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112.5 5 70.17 4 进入现场资格审查
164 党海东 2163280312825 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 121 5 70.17 4 进入现场资格审查
165 肖志鹏 2163280209317 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 86 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108 5 69.67 7 进入现场资格审查
166 郑梦雨 2163280207504 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 87.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106 5 69.5 8 进入现场资格审查
167 刘海兰 2163280310915 格尔木市市场监督管理局 28101044-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(1)          3 职业能力倾向测验(B类) 82 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111 5 69.33 9 进入现场资格审查
168 张晓花 2163280312812 格尔木市市场监督管理局 28101045-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 98 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 5 74 1 进入现场资格审查
169 张丽萍 2163280208103 格尔木市市场监督管理局 28101045-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 81.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 117.5 5 71.33 2 进入现场资格审查
170 李青青 2163280208110 格尔木市市场监督管理局 28101045-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 89.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112 3 70.17 3 进入现场资格审查
171 王琛 2163280312215 格尔木市市场监督管理局 28101046-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(3)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 93.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106.5 5 71.67 1 进入现场资格审查
172 吴金兰 2163280209703 格尔木市市场监督管理局 28101046-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(3)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 97.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 98 5 70.17 2 进入现场资格审查
173 祁洪芳 2163280312809 格尔木市市场监督管理局 28101046-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(3)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(B类) 88 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106.5 5 69.83 3 进入现场资格审查
174 马文婷 2163280311903 格尔木市市场监督管理局 28101047-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(4)          1 职业能力倾向测验(B类) 68 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 5 64.83 1 进入现场资格审查
175 喇才花 2163280310611 格尔木市市场监督管理局 28101047-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(4)          1 职业能力倾向测验(B类) 75 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 98 5 62.67 2 进入现场资格审查
176 韩青 2163280312804 格尔木市市场监督管理局 28101047-格尔木市市场监督管理局信息中心信息服务(4)          1 职业能力倾向测验(B类) 73.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 88 5 58.83 3 进入现场资格审查
177 盖强 3163280416127 格尔木市市场监督管理局 28101048-格尔木市市场监督管理局信息中心信息支撑(1)          1 职业能力倾向测验(C类) 92.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 105.5 5 71 1 进入现场资格审查
178 柴永辉 3163280415913 格尔木市市场监督管理局 28101048-格尔木市市场监督管理局信息中心信息支撑(1)          1 职业能力倾向测验(C类) 86.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 88.5 5 63.33 2 进入现场资格审查
179 祝祥甲 3163280414804 格尔木市市场监督管理局 28101048-格尔木市市场监督管理局信息中心信息支撑(1)          1 职业能力倾向测验(C类) 88 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85.5 5 62.83 3 进入现场资格审查
180 马玉和 3163280413723 格尔木市市场监督管理局 28101049-格尔木市市场监督管理局信息中心信息支撑(2)          1 职业能力倾向测验(C类) 95 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 80 5 63.33 1 进入现场资格审查
181 贾有婷 3163280415708 格尔木市市场监督管理局 28101049-格尔木市市场监督管理局信息中心信息支撑(2)          1 职业能力倾向测验(C类) 57.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 88.5 5 53.67 2 进入现场资格审查
182 安玉芬 3163280414319 格尔木市市场监督管理局 28101049-格尔木市市场监督管理局信息中心信息支撑(2)          1 职业能力倾向测验(C类) 62.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83 5 53.5 3 进入现场资格审查
183 冶蓉 3163280414123 格尔木市市场监督管理局 28101049-格尔木市市场监督管理局信息中心信息支撑(2)          1 职业能力倾向测验(C类) 67 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 78.5 5 53.5 3 进入现场资格审查
184 李冰君 3163280416517 格尔木市市场监督管理局 28101050-格尔木市食品药品检验检测中心食品检验检测(1)          1 职业能力倾向测验(C类) 81.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 101.5 3 64 1 进入现场资格审查
185 李莎 3163280416011 格尔木市市场监督管理局 28101050-格尔木市食品药品检验检测中心食品检验检测(1)          1 职业能力倾向测验(C类) 86 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 88 5 63 2 进入现场资格审查
186 赵俊卿 3163280416425 格尔木市市场监督管理局 28101050-格尔木市食品药品检验检测中心食品检验检测(1)          1 职业能力倾向测验(C类) 79.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91 5 61.83 3 进入现场资格审查
187 黄颖 3163280416005 格尔木市市场监督管理局 28101051-格尔木市食品药品检验检测中心食品检验检测(2)          1 职业能力倾向测验(C类) 90.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96.5 5 67.33 1 进入现场资格审查
188 马龙 3163280415630 格尔木市市场监督管理局 28101051-格尔木市食品药品检验检测中心食品检验检测(2)          1 职业能力倾向测验(C类) 81.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 105 5 67.17 2 进入现场资格审查
189 张世伟 3163280414919 格尔木市市场监督管理局 28101051-格尔木市食品药品检验检测中心食品检验检测(2)          1 职业能力倾向测验(C类) 91.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85.5 5 64 3 进入现场资格审查
190 普松才让 1163280102202 格尔木市民族宗教事务局 28101052-格尔木市佛教协会双语翻译          1 职业能力倾向测验(A类) 77 综合应用能力(综合管理类-A类) 119 5 70.33 1 进入现场资格审查
191 旦增吉 1163280102322 格尔木市民族宗教事务局 28101052-格尔木市佛教协会双语翻译          1 职业能力倾向测验(A类) 85 综合应用能力(综合管理类-A类) 107.5 5 69.17 2 进入现场资格审查
192 道日吉德中 1163280103905 格尔木市民族宗教事务局 28101052-格尔木市佛教协会双语翻译          1 职业能力倾向测验(A类) 79 综合应用能力(综合管理类-A类) 104.5 5 66.17 3 进入现场资格审查
193 王富德 1163280103428 格尔木市民族宗教事务局 28101053-格尔木市伊斯兰教协会业务经办          1 职业能力倾向测验(A类) 97 综合应用能力(综合管理类-A类) 119.5 5 77.17 1 进入现场资格审查
194 马有俊 1163280206126 格尔木市民族宗教事务局 28101053-格尔木市伊斯兰教协会业务经办          1 职业能力倾向测验(A类) 95 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 5 73.67 2 进入现场资格审查
195 马玉莲 1163280103626 格尔木市民族宗教事务局 28101053-格尔木市伊斯兰教协会业务经办          1 职业能力倾向测验(A类) 95 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 5 73.33 3 进入现场资格审查
196 罗章鹤 2163280311512 格尔木市察尔汗行政委员会 28101054-格尔木市察尔汗行委社会事务管理中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 67.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 99 5 60.5 1 进入现场资格审查
197 喇才兰 2163280311308 格尔木市察尔汗行政委员会 28101054-格尔木市察尔汗行委社会事务管理中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 85.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 75.5 5 58.67 2 进入现场资格审查
198 井发翠 2163280311905 格尔木市察尔汗行政委员会 28101054-格尔木市察尔汗行委社会事务管理中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 62 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 93 5 56.67 3 进入现场资格审查
199 张玉 1163280206224 格尔木市察尔汗行政委员会 28101055-格尔木市察尔汗行委社会事务管理中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 76 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 5 67.33 1 进入现场资格审查
200 韩秀兰 1163280206008 格尔木市察尔汗行政委员会 28101055-格尔木市察尔汗行委社会事务管理中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 72 综合应用能力(综合管理类-A类) 113 5 66.67 2 进入现场资格审查
201 孙琪 1163280206109 格尔木市察尔汗行政委员会 28101055-格尔木市察尔汗行委社会事务管理中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 84.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 98.5 5 66 3 进入现场资格审查
202 马红娟 2163280312008 中共格尔木市委 28101056-中共格尔木市委党校讲师          1 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 117 5 68.83 1 进入现场资格审查
203 徐丽 2163280311026 中共格尔木市委 28101056-中共格尔木市委党校讲师          1 职业能力倾向测验(B类) 80.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104 5 66.5 2 进入现场资格审查
204 肖洁 2163280311223 中共格尔木市委 28101056-中共格尔木市委党校讲师          1 职业能力倾向测验(B类) 69 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115 5 66.33 3 进入现场资格审查
205 王金香 2163280310302 格尔木市司法局 28101057-格尔木市公证处公证员(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 72 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 116.5 5 67.83 1 进入现场资格审查
206 苏慧莲 2163280311409 格尔木市司法局 28101057-格尔木市公证处公证员(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 81.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 119.5 0 67 2 进入现场资格审查
207 赵玉珍 2163280207624 格尔木市司法局 28101057-格尔木市公证处公证员(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 80.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 102 0 60.83 3 进入现场资格审查
208 张宇浩 2163280208108 格尔木市司法局 28101057-格尔木市公证处公证员(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 81 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100 0 60.33 4 进入现场资格审查
209 李延朝 2163280209405 格尔木市司法局 28101057-格尔木市公证处公证员(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 69.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 96.5 5 60.33 4 进入现场资格审查
210 连心宇 2163280310625 格尔木市司法局 28101057-格尔木市公证处公证员(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 77 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 101.5 0 59.5 6 进入现场资格审查
211 贺卓玛 2163280312403 格尔木市司法局 28101057-格尔木市公证处公证员(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 55.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108 5 59.5 6 进入现场资格审查
212 张晓晨 2163280208620 格尔木市司法局 28101058-格尔木市公证处公证员(2)          1 职业能力倾向测验(B类) 92 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 95 5 67.33 1 进入现场资格审查
213 马忠杰 2163280208926 格尔木市司法局 28101058-格尔木市公证处公证员(2)          1 职业能力倾向测验(B类) 76 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104 5 65 2 进入现场资格审查
214 黎志挺 2163280311416 格尔木市司法局 28101058-格尔木市公证处公证员(2)          1 职业能力倾向测验(B类) 72 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 96.5 5 61.17 3 进入现场资格审查
215 郑羿 2163280207709 格尔木市工业商务科技和信息化局 28101059-格尔木市电子商务服务中心统计员          1 职业能力倾向测验(B类) 87.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 120 5 74.17 1 进入现场资格审查
216 张聪 2163280209202 格尔木市工业商务科技和信息化局 28101059-格尔木市电子商务服务中心统计员          1 职业能力倾向测验(B类) 94.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114 0 69.5 2 进入现场资格审查
217 张颜麟 2163280310707 格尔木市工业商务科技和信息化局 28101059-格尔木市电子商务服务中心统计员          1 职业能力倾向测验(B类) 72.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109.5 5 65.67 3 进入现场资格审查
218 朱坤 3163280414607 中共格尔木市委政法委员会 28101060-格尔木市政法委员会综治维稳信息中心技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 80 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86.5 2 57.5 1 进入现场资格审查
219 王海生 3163280413915 中共格尔木市委政法委员会 28101060-格尔木市政法委员会综治维稳信息中心技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 71.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 84 5 56.83 2 进入现场资格审查
220 马文丽 3163280416708 中共格尔木市委政法委员会 28101060-格尔木市政法委员会综治维稳信息中心技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 67 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83 5 55 3 进入现场资格审查
221 冀嘉慧 1163280102708 中共格尔木市委政法委员会 28101061-格尔木市政法委员会综治维稳信息中心管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 113.5 4 68.67 1 进入现场资格审查
222 孙力 1163280103430 中共格尔木市委政法委员会 28101061-格尔木市政法委员会综治维稳信息中心管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 71.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 5 65.67 2 进入现场资格审查
223 尤拉多杰 1163280205713 中共格尔木市委政法委员会 28101061-格尔木市政法委员会综治维稳信息中心管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 71.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 106.5 5 64.33 3 进入现场资格审查
224 晁玉英 1163280104819 格尔木市残疾人联合会 28101062-格尔木市残疾人综合服务中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 92 综合应用能力(综合管理类-A类) 122 3 74.33 1 进入现场资格审查
225 隆莲兄 1163280104304 格尔木市残疾人联合会 28101062-格尔木市残疾人综合服务中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 79 综合应用能力(综合管理类-A类) 113.5 5 69.17 2 进入现场资格审查
226 王颖 1163280103025 格尔木市残疾人联合会 28101062-格尔木市残疾人综合服务中心文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 111.5 0 65.83 3 进入现场资格审查
227 杨明花 5563280101310 格尔木市残疾人联合会 28101063-格尔木市残疾人综合服务中心康复治疗师          1 职业能力倾向测验(E类) 89 综合应用能力(医疗卫生类-医学技术) 71.4 5 58.47 1 进入现场资格审查
228 马彩萍 5563280101301 格尔木市残疾人联合会 28101063-格尔木市残疾人综合服务中心康复治疗师          1 职业能力倾向测验(E类) 85.5 综合应用能力(医疗卫生类-医学技术) 62.4 5 54.3 2 进入现场资格审查
229 李媛媛 5563280101417 格尔木市残疾人联合会 28101063-格尔木市残疾人综合服务中心康复治疗师          1 职业能力倾向测验(E类) 79.5 综合应用能力(医疗卫生类-医学技术) 66.3 4 52.6 3 进入现场资格审查
230 党灵芝 3163280414320 中共格尔木市纪律检查委员会 28101064-格尔木市纪律检查委员会举报中心信息技术          1 职业能力倾向测验(C类) 65 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94 5 58 1 进入现场资格审查
231 雷登文 3163280414401 中共格尔木市纪律检查委员会 28101064-格尔木市纪律检查委员会举报中心信息技术          1 职业能力倾向测验(C类) 77 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 79.5 5 57.17 2 进入现场资格审查
232 李啟鹏 3163280414523 中共格尔木市纪律检查委员会 28101064-格尔木市纪律检查委员会举报中心信息技术          1 职业能力倾向测验(C类) 69.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83 5 55.83 3 进入现场资格审查
233 张宏 2163280208828 中共格尔木市纪律检查委员会 28101065-格尔木市纪律检查委员会举报中心财务          2 职业能力倾向测验(B类) 82.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 5 68.67 1 进入现场资格审查
234 张红姑 2163280311525 中共格尔木市纪律检查委员会 28101065-格尔木市纪律检查委员会举报中心财务          2 职业能力倾向测验(B类) 68 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115.5 5 66.17 2 进入现场资格审查
235 张慧 2163280208101 中共格尔木市纪律检查委员会 28101065-格尔木市纪律检查委员会举报中心财务          2 职业能力倾向测验(B类) 75 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 5 65.67 3 进入现场资格审查
236 冶海霞 2163280310129 中共格尔木市纪律检查委员会 28101065-格尔木市纪律检查委员会举报中心财务          2 职业能力倾向测验(B类) 69.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112.5 5 65.67 3 进入现场资格审查
237 李荫 2163280209501 中共格尔木市纪律检查委员会 28101065-格尔木市纪律检查委员会举报中心财务          2 职业能力倾向测验(B类) 80 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 97 5 64 5 进入现场资格审查
238 祁海蓉 2163280209402 中共格尔木市纪律检查委员会 28101065-格尔木市纪律检查委员会举报中心财务          2 职业能力倾向测验(B类) 63.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 5 62.5 6 进入现场资格审查
239 鲁红丹 1163280104910 中共格尔木市纪律检查委员会 28101066-格尔木市纪律检查委员会举报中心行政管理          1 职业能力倾向测验(A类) 86.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 109 5 70.17 1 进入现场资格审查
240 朱菲 1163280206218 中共格尔木市纪律检查委员会 28101066-格尔木市纪律检查委员会举报中心行政管理          1 职业能力倾向测验(A类) 99 综合应用能力(综合管理类-A类) 107.5 0 68.83 2 进入现场资格审查
241 拉姆青措 1163280206617 中共格尔木市纪律检查委员会 28101066-格尔木市纪律检查委员会举报中心行政管理          1 职业能力倾向测验(A类) 79 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 5 68.17 3 进入现场资格审查
242 杨海娟 1163280205712 中共格尔木市纪律检查委员会 28101066-格尔木市纪律检查委员会举报中心行政管理          1 职业能力倾向测验(A类) 76 综合应用能力(综合管理类-A类) 113.5 5 68.17 3 进入现场资格审查
243 安鑫 1163280104925 中共格尔木市纪律检查委员会 28101067-格尔木市纪律检查委员会举报中心文秘(1)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 102.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 116 5 77.83 1 进入现场资格审查
244 赵霞霞 1163280103417 中共格尔木市纪律检查委员会 28101067-格尔木市纪律检查委员会举报中心文秘(1)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 87.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 123.5 4 74.33 2 进入现场资格审查
245 马若珍 1163280103401 中共格尔木市纪律检查委员会 28101067-格尔木市纪律检查委员会举报中心文秘(1)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 80 综合应用能力(综合管理类-A类) 120.5 5 71.83 3 进入现场资格审查
246 张涛 1163280103309 中共格尔木市纪律检查委员会 28101068-格尔木市纪律检查委员会举报中心文秘(2)          1 职业能力倾向测验(A类) 94.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 115.5 5 75 1 进入现场资格审查
247 刘清 1163280207004 中共格尔木市纪律检查委员会 28101068-格尔木市纪律检查委员会举报中心文秘(2)          1 职业能力倾向测验(A类) 96 综合应用能力(综合管理类-A类) 109 5 73.33 2 进入现场资格审查
248 达云飞 1163280104811 中共格尔木市纪律检查委员会 28101068-格尔木市纪律检查委员会举报中心文秘(2)          1 职业能力倾向测验(A类) 95 综合应用能力(综合管理类-A类) 108.5 5 72.83 3 进入现场资格审查
249 黄霏 1163280205502 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 77 综合应用能力(综合管理类-A类) 122.5 5 71.5 1 进入现场资格审查
250 何翠珍 1163280206517 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 82.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 112 5 69.83 2 进入现场资格审查
251 安军 1163280206017 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 84 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 5 69.5 3 进入现场资格审查
252 胡成全 1163280103813 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 93 综合应用能力(综合管理类-A类) 115 0 69.33 4 进入现场资格审查
253 冶玉莲 1163280205830 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 5 68.5 5 进入现场资格审查
254 鲁雪梅 1163280207007 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 81.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 105.5 5 67.33 6 进入现场资格审查
255 李吉芳 1163280205602 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 77.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 5 67.33 6 进入现场资格审查
256 周慧文 1163280205615 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 73 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 5 65.83 8 进入现场资格审查
257 韩琪儿 1163280205314 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 69 综合应用能力(综合管理类-A类) 112 5 65.33 9 进入现场资格审查
258 马海明 1163280102920 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 76 综合应用能力(综合管理类-A类) 104 5 65 10 进入现场资格审查
259 冯丹 1163280103006 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 79 综合应用能力(综合管理类-A类) 100 5 64.67 11 进入现场资格审查
260 马晓娟 1163280205902 中共格尔木市纪律检查委员会 28101069-格尔木市纪律检查委员会举报中心法律          4 职业能力倾向测验(A类) 72.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 104 5 63.83 12 进入现场资格审查
261 王婷婷 2163280311406 德令哈市财政局 28101070-德令哈市国库集中支付中心财会          1 职业能力倾向测验(B类) 66 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110.5 5 63.83 1 进入现场资格审查
262 陈玉霞 2163280310923 德令哈市财政局 28101070-德令哈市国库集中支付中心财会          1 职业能力倾向测验(B类) 75.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 97.5 5 62.67 2 进入现场资格审查
263 张海婷 2163280208119 德令哈市财政局 28101070-德令哈市国库集中支付中心财会          1 职业能力倾向测验(B类) 83.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100 0 61.17 3 进入现场资格审查
264 王昌娟 2163280209822 德令哈市财政局 28101071-德令哈市政府采购服务中心财会          1 职业能力倾向测验(B类) 95.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 97.5 0 64.33 1 进入现场资格审查
265 李雅琼 2163280312305 德令哈市财政局 28101071-德令哈市政府采购服务中心财会          1 职业能力倾向测验(B类) 69.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100 5 61.5 2 进入现场资格审查
266 雷占霞 2163280207401 德令哈市财政局 28101071-德令哈市政府采购服务中心财会          1 职业能力倾向测验(B类) 59.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 101 5 58.5 3 进入现场资格审查
267 陈浩 3163280414309 德令哈市委政法委 28101072-德令哈市综治维稳信息中心设备维护          1 职业能力倾向测验(C类) 86.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 89.5 4 62.67 1 进入现场资格审查
268 秦传昀 3163280416603 德令哈市委政法委 28101072-德令哈市综治维稳信息中心设备维护          1 职业能力倾向测验(C类) 80 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 88.5 5 61.17 2 进入现场资格审查
269 马青青 3163280415515 德令哈市委政法委 28101072-德令哈市综治维稳信息中心设备维护          1 职业能力倾向测验(C类) 62.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 92 5 56.5 3 进入现场资格审查
270 颜贵生 2163280209029 德令哈市司法局 28101073-德令哈市公证处公证员          2 职业能力倾向测验(B类) 104 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 101.5 5 73.5 1 进入现场资格审查
271 杨敏琴 2163280310102 德令哈市司法局 28101073-德令哈市公证处公证员          2 职业能力倾向测验(B类) 85.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118.5 5 73 2 进入现场资格审查
272 杨帆 2163280208805 德令哈市司法局 28101073-德令哈市公证处公证员          2 职业能力倾向测验(B类) 83.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 5 69.17 3 进入现场资格审查
273 汪成珍 2163280209914 德令哈市司法局 28101073-德令哈市公证处公证员          2 职业能力倾向测验(B类) 76 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 5 66.5 4 进入现场资格审查
274 王玲春 2163280310525 德令哈市司法局 28101073-德令哈市公证处公证员          2 职业能力倾向测验(B类) 75 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105 5 65 5 进入现场资格审查
275 胡瑞倩 2163280311503 德令哈市司法局 28101073-德令哈市公证处公证员          2 职业能力倾向测验(B类) 87.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 0 64.83 6 进入现场资格审查
276 马福林 3163280413801 德令哈市水利局 28101074-德令哈市水利综合服务中心工程管理          1 职业能力倾向测验(C类) 79 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94.5 5 62.83 1 进入现场资格审查
277 苏新忠 3163280415805 德令哈市水利局 28101074-德令哈市水利综合服务中心工程管理          1 职业能力倾向测验(C类) 84 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82.5 5 60.5 2 进入现场资格审查
278 贺玉林 3163280415002 德令哈市水利局 28101074-德令哈市水利综合服务中心工程管理          1 职业能力倾向测验(C类) 72.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91.5 4 58.67 3 进入现场资格审查
279 姜鹏 3163280414609 德令哈市水利局 28101075-德令哈市水利综合服务中心技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 73 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 103.5 5 63.83 1 进入现场资格审查
280 杨占斌 3163280416504 德令哈市水利局 28101075-德令哈市水利综合服务中心技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 82 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91.5 3 60.83 2 进入现场资格审查
281 凌云鑫 3163280415203 德令哈市水利局 28101075-德令哈市水利综合服务中心技术员          1 职业能力倾向测验(C类) 77.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 77 4 55.5 3 进入现场资格审查
282 别克西 2163280207518 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101076-大柴旦行委社会保险服务局出纳          1 职业能力倾向测验(B类) 62.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 99.5 5 59 1 进入现场资格审查
283 虎存菊 2163280208020 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101076-大柴旦行委社会保险服务局出纳          1 职业能力倾向测验(B类) 49.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 5 58.67 2 进入现场资格审查
284 党桂英 2163280311211 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101076-大柴旦行委社会保险服务局出纳          1 职业能力倾向测验(B类) 60 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 96.5 5 57.17 3 进入现场资格审查
285 张欣 2163280311501 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101077-大柴旦行委社会保险服务局药费审核员          1 职业能力倾向测验(B类) 71 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100 5 62 1 进入现场资格审查
286 王建荣 2163280208330 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101077-大柴旦行委社会保险服务局药费审核员          1 职业能力倾向测验(B类) 65 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 93 5 57.67 2 进入现场资格审查
287 何雪梅 2163280207722 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101077-大柴旦行委社会保险服务局药费审核员          1 职业能力倾向测验(B类) 62 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 90.5 5 55.83 3 进入现场资格审查
288 尤晓磊 1163280105007 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101078-大柴旦行委就业服务局文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 5 68.5 1 进入现场资格审查
289 王敏 1163280101701 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101078-大柴旦行委就业服务局文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 77.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 111.5 5 68 2 进入现场资格审查
290 陶格玛 1163280103726 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101078-大柴旦行委就业服务局文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 67.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 5 64.5 3 进入现场资格审查
291 王琦 1163280206222 大柴旦行委人力资源和社会保障局 28101078-大柴旦行委就业服务局文秘          1 职业能力倾向测验(A类) 67.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 5 64.5 3 进入现场资格审查
292 马洪秀 1163280104302 大柴旦工委政法委(司法局) 28101079-法律援助中心业务经办(1)          1 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 103.5 5 66.33 1 进入现场资格审查
293 张建军 1163280205306 大柴旦工委政法委(司法局) 28101079-法律援助中心业务经办(1)          1 职业能力倾向测验(A类) 64.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 114 5 64.5 2 进入现场资格审查
294 李树洁 1163280102206 大柴旦工委政法委(司法局) 28101079-法律援助中心业务经办(1)          1 职业能力倾向测验(A类) 84.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 106 0 63.5 3 进入现场资格审查
295 焦海龙 1163280105024 大柴旦工委政法委(司法局) 28101080-法律援助中心业务经办(2)          1 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 116.5 5 70.67 1 进入现场资格审查
296 李春雷 1163280104914 大柴旦工委政法委(司法局) 28101080-法律援助中心业务经办(2)          1 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 114 3 67.83 2 进入现场资格审查
297 徐志聪 1163280103228 大柴旦工委政法委(司法局) 28101080-法律援助中心业务经办(2)          1 职业能力倾向测验(A类) 92.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 106 1 67.17 3 进入现场资格审查
298 王霞 1163280102026 大柴旦行委社会发展局 28101081-大柴旦行委退役军人服务中心文秘(定向招聘退役士兵含大学生退役士兵)          1 职业能力倾向测验(A类) 76.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 105.5 5 65.67 1 进入现场资格审查
299 祝勇 1163280102917 大柴旦行委社会发展局 28101081-大柴旦行委退役军人服务中心文秘(定向招聘退役士兵含大学生退役士兵)          1 职业能力倾向测验(A类) 81.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 100.5 0 60.67 2 进入现场资格审查
300 李雪圆 1163280104507 大柴旦行委社会发展局 28101081-大柴旦行委退役军人服务中心文秘(定向招聘退役士兵含大学生退役士兵)          1 职业能力倾向测验(A类) 59 综合应用能力(综合管理类-A类) 106.5 5 60.17 3 进入现场资格审查
301 司向阳 1163280102617 大柴旦行委社会发展局 28101082-大柴旦行委退役军人服务中心技术员          1 职业能力倾向测验(A类) 72 综合应用能力(综合管理类-A类) 114 5 67 1 进入现场资格审查
302 战蒙根娜 1163280205610 大柴旦行委社会发展局 28101082-大柴旦行委退役军人服务中心技术员          1 职业能力倾向测验(A类) 77 综合应用能力(综合管理类-A类) 105.5 5 65.83 2 进入现场资格审查
303 德吉措 1163280102903 大柴旦行委社会发展局 28101082-大柴旦行委退役军人服务中心技术员          1 职业能力倾向测验(A类) 73 综合应用能力(综合管理类-A类) 101.5 5 63.17 3 进入现场资格审查
304 刘海生 2163280311904 都兰县财政局 28101083-都兰县国库支付中心业务经办(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 86 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 5 70.83 1 进入现场资格审查
305 才仁措 2163280209612 都兰县财政局 28101083-都兰县国库支付中心业务经办(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 91 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 94 5 66.67 2 进入现场资格审查
306 李向艳 2163280207416 都兰县财政局 28101083-都兰县国库支付中心业务经办(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 72.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108 5 65.17 3 进入现场资格审查
307 赛杰卓玛 2163280313004 都兰县财政局 28101083-都兰县国库支付中心业务经办(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 63 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 117.5 5 65.17 3 进入现场资格审查
308 马丙清 2163280310727 都兰县财政局 28101083-都兰县国库支付中心业务经办(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 76 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 101.5 5 64.17 5 进入现场资格审查
309 徐婷婷 2163280207609 都兰县财政局 28101083-都兰县国库支付中心业务经办(1)          2 职业能力倾向测验(B类) 68.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 5 64 6 进入现场资格审查
310 李明娜 2163280311609 都兰县财政局 28101084-都兰县国库支付中心业务经办(2)          2 职业能力倾向测验(B类) 94.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113 5 74.17 1 进入现场资格审查
311 张倩 2163280208124 都兰县财政局 28101084-都兰县国库支付中心业务经办(2)          2 职业能力倾向测验(B类) 95 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 5 72.83 2 进入现场资格审查
312 赵长林 2163280310319 都兰县财政局 28101084-都兰县国库支付中心业务经办(2)          2 职业能力倾向测验(B类) 95 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104 5 71.33 3 进入现场资格审查
313 马晶晶 2163280310405 都兰县财政局 28101084-都兰县国库支付中心业务经办(2)          2 职业能力倾向测验(B类) 89.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 5 71 4 进入现场资格审查
314 王晓翡 2163280311706 都兰县财政局 28101084-都兰县国库支付中心业务经办(2)          2 职业能力倾向测验(B类) 82.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 5 69.67 5 进入现场资格审查
315 黄靖 2163280312510 都兰县财政局 28101084-都兰县国库支付中心业务经办(2)          2 职业能力倾向测验(B类) 93 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 99.5 5 69.17 6 进入现场资格审查
316 马旭升 1163280103715 都兰县城市管理局 28101085-都兰县城市管理综合行政执法大队城市管理执法          1 职业能力倾向测验(A类) 68 综合应用能力(综合管理类-A类) 111.5 5 64.83 1 进入现场资格审查
317 胡贵霞 1163280104626 都兰县城市管理局 28101085-都兰县城市管理综合行政执法大队城市管理执法          1 职业能力倾向测验(A类) 64 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 5 62.83 2 进入现场资格审查
318 吕钰 1163280205317 都兰县城市管理局 28101085-都兰县城市管理综合行政执法大队城市管理执法          1 职业能力倾向测验(A类) 69.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 102.5 5 62.33 3 进入现场资格审查
319 马晓斌 1163280205421 都兰县城市管理局 28101085-都兰县城市管理综合行政执法大队城市管理执法          1 职业能力倾向测验(A类) 61.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 5 62.33 3 进入现场资格审查
320 尕行吉 3163280416622 都兰县市场监督管理局 28101086-都兰县食品药品和质量技术检验检测中心食品检测          1 职业能力倾向测验(C类) 82 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 78 5 58.33 1 进入现场资格审查
321 刘建恒 3163280414603 都兰县市场监督管理局 28101086-都兰县食品药品和质量技术检验检测中心食品检测          1 职业能力倾向测验(C类) 74.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91 0 55.17 2 进入现场资格审查
322 韩启文 3163280415821 都兰县市场监督管理局 28101086-都兰县食品药品和质量技术检验检测中心食品检测          1 职业能力倾向测验(C类) 72 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 75 5 54 3 进入现场资格审查
323 吕俊杰 1163280104706 都兰县民政局 28101087-都兰县社会福利服务中心会计(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 72.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 114 3 65.17 1 进入现场资格审查
324 庞婷 1163280102108 都兰县民政局 28101087-都兰县社会福利服务中心会计(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 58.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 116.5 5 63.33 2 进入现场资格审查
325 梅多卓玛 1163280104916 都兰县民政局 28101087-都兰县社会福利服务中心会计(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(A类) 75 综合应用能力(综合管理类-A类) 97.5 5 62.5 3 进入现场资格审查
326 徐婧 1163280101730 天峻县人力资源和社会保障局 28101088-天峻县社会保险服务局养老业务          1 职业能力倾向测验(A类) 77 综合应用能力(综合管理类-A类) 114 5 68.67 1 进入现场资格审查
327 索南卓玛 1163280102418 天峻县人力资源和社会保障局 28101088-天峻县社会保险服务局养老业务          1 职业能力倾向测验(A类) 63.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 108.5 5 62.33 2 进入现场资格审查
328 杨洁 1163280102116 天峻县人力资源和社会保障局 28101088-天峻县社会保险服务局养老业务          1 职业能力倾向测验(A类) 70.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 99.5 5 61.67 3 进入现场资格审查
329 李欣业 1163280206722 天峻县人力资源和社会保障局 28101089-天峻县社会保险服务局会计          1 职业能力倾向测验(A类) 86.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 5 70.67 1 进入现场资格审查
330 劲格力 1163280104728 天峻县人力资源和社会保障局 28101089-天峻县社会保险服务局会计          1 职业能力倾向测验(A类) 90.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 102.5 5 69.33 2 进入现场资格审查
331 董雅洁 1163280103811 天峻县人力资源和社会保障局 28101089-天峻县社会保险服务局会计          1 职业能力倾向测验(A类) 75 综合应用能力(综合管理类-A类) 112.5 5 67.5 3 进入现场资格审查
332 李吉娟 2163280312612 天峻县统计局 28101090-天峻县统计局普查中心统计          1 职业能力倾向测验(B类) 70.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 128 5 71.17 1 进入现场资格审查
333 彭毛卓玛 2163280208714 天峻县统计局 28101090-天峻县统计局普查中心统计          1 职业能力倾向测验(B类) 73 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 5 65.5 2 进入现场资格审查
334 张启贞 2163280310710 天峻县统计局 28101090-天峻县统计局普查中心统计          1 职业能力倾向测验(B类) 79.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 95.5 5 63.33 3 进入现场资格审查
335 崔晓亚 2163280207826 天峻县统计局 28101091-天峻县统计局普查中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 71 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 3 62.33 1 进入现场资格审查
336 祁玉霞 2163280312908 天峻县统计局 28101091-天峻县统计局普查中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 58.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105 5 59.5 2 进入现场资格审查
337 尚大伟 2163280209713 天峻县统计局 28101091-天峻县统计局普查中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 71.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 88 5 58.17 3 进入现场资格审查
338 肖俊凤 2163280312625 天峻县统计局 28101092-天峻县统计局普查中心调查员          1 职业能力倾向测验(B类) 79.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113.5 5 69.33 1 进入现场资格审查
339 洪丽娟 2163280311018 天峻县统计局 28101092-天峻县统计局普查中心调查员          1 职业能力倾向测验(B类) 85 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105.5 5 68.5 2 进入现场资格审查
340 党世红 2163280311524 天峻县统计局 28101092-天峻县统计局普查中心调查员          1 职业能力倾向测验(B类) 72 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 5 64.67 3 进入现场资格审查
341 拉桑吉 1163280104019 天峻县司法局 28101093-天峻县法律援助中心律师          1 职业能力倾向测验(A类) 66.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 5 66.67 1 进入现场资格审查
342 切毛措 1163280104904 天峻县司法局 28101093-天峻县法律援助中心律师          1 职业能力倾向测验(A类) 62 综合应用能力(综合管理类-A类) 92 5 56.33 2 进入现场资格审查
343 文昌吉 1163280104320 天峻县司法局 28101093-天峻县法律援助中心律师          1 职业能力倾向测验(A类) 44.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 76.5 5 45.33 3 进入现场资格审查
344 卡毛 1163280104401 天峻县司法局 28101094-天峻县法律援助中心公证员(1)          2 职业能力倾向测验(A类) 72.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 113.5 5 67 1 进入现场资格审查
345 拉毛卓玛 1163280104011 天峻县司法局 28101094-天峻县法律援助中心公证员(1)          2 职业能力倾向测验(A类) 59 综合应用能力(综合管理类-A类) 102 5 58.67 2 进入现场资格审查
346 普毛先吉 1163280103129 天峻县司法局 28101094-天峻县法律援助中心公证员(1)          2 职业能力倾向测验(A类) 58.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 21 5 31.5 3 进入现场资格审查
347 黄嘉逸 1163280205603 天峻县发展改革和工业信息化局 28101096-天峻县重点项目服务中心项目管理员          2 职业能力倾向测验(A类) 103 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 5 78.83 1 进入现场资格审查
348 柴海惠 1163280205110 天峻县发展改革和工业信息化局 28101096-天峻县重点项目服务中心项目管理员          2 职业能力倾向测验(A类) 78.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 125.5 4 72 2 进入现场资格审查
349 王青 1163280206409 天峻县发展改革和工业信息化局 28101096-天峻县重点项目服务中心项目管理员          2 职业能力倾向测验(A类) 89.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 5 71.33 3 进入现场资格审查
350 赵彩霞 1163280206322 天峻县发展改革和工业信息化局 28101096-天峻县重点项目服务中心项目管理员          2 职业能力倾向测验(A类) 86.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 5 70.67 4 进入现场资格审查
351 李远 1163280104810 天峻县发展改革和工业信息化局 28101096-天峻县重点项目服务中心项目管理员          2 职业能力倾向测验(A类) 94.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 102 5 70.5 5 进入现场资格审查
352 王贵珍 1163280104623 天峻县发展改革和工业信息化局 28101096-天峻县重点项目服务中心项目管理员          2 职业能力倾向测验(A类) 90 综合应用能力(综合管理类-A类) 105.5 5 70.17 6 进入现场资格审查
353 马花 2163280208019 天峻县民政局 28101097-天峻县社会救助服务中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114.5 5 68 1 进入现场资格审查
354 刘璐 2163280207912 天峻县民政局 28101097-天峻县社会救助服务中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 74 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 102.5 5 63.83 2 进入现场资格审查
355 张仑欢 2163280208727 天峻县民政局 28101097-天峻县社会救助服务中心会计          1 职业能力倾向测验(B类) 76 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 91 5 60.67 3 进入现场资格审查
356 郭斌 1163280102018 天峻县政法委 28101098-天峻县政法综治维稳信息中心信息管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 5 70.5 1 进入现场资格审查
357 德吉宗 1163280205926 天峻县政法委 28101098-天峻县政法综治维稳信息中心信息管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 75.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 109 5 66.5 2 进入现场资格审查
358 海显龙 1163280102227 天峻县政法委 28101098-天峻县政法综治维稳信息中心信息管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 72 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 5 66 3 进入现场资格审查
359 陈占先 1163280103825 天峻县政法委 28101098-天峻县政法综治维稳信息中心信息管理员          1 职业能力倾向测验(A类) 87 综合应用能力(综合管理类-A类) 96 5 66 3 进入现场资格审查
360 李昭玥 4163280622323 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 91.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 103 5 69.83 1 进入现场资格审查
361 雅写热尖措 4163280622212 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 88.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 102.5 5 68.67 2 进入现场资格审查
362 周生燕 4163280621519 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 79.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 111.5 5 68.67 2 进入现场资格审查
363 马丽花 4163280622426 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 91.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 98 5 68.17 4 进入现场资格审查
364 马桂花 4163280620904 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 87 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 102 5 68 5 进入现场资格审查
365 马晓芳 4163280622215 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 93.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 95 5 67.83 6 进入现场资格审查
366 王瑞瑞 4163280620527 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 87 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96 5 66 7 进入现场资格审查
367 曹发英 4163280520002 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 82 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 99 5 65.33 8 进入现场资格审查
368 马宗兰 4163280520007 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 85 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 95.5 5 65.17 9 进入现场资格审查
369 看着措 4163280520201 格尔木市 28201001-格尔木市小学教师小学数学(1)          3 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 87.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 93 5 65.17 9 进入现场资格审查
370 石蓉 4163280621821 格尔木市 28201002-格尔木市小学教师小学数学(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 76 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 106 5 65.67 1 进入现场资格审查
371 仲剑年 4163280621201 格尔木市 28201002-格尔木市小学教师小学数学(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 86.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 99.5 0 62 2 进入现场资格审查
372 才项吉 4163280620707 格尔木市 28201002-格尔木市小学教师小学数学(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 73.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 91.5 5 60 3 进入现场资格审查
373 吉毛加 4163280520117 格尔木市 28201002-格尔木市小学教师小学数学(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 61 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 102.5 5 59.5 4 进入现场资格审查
374 张娟 4163280620326 格尔木市 28201002-格尔木市小学教师小学数学(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 83.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 95 0 59.5 4 进入现场资格审查
375 景岩娜 4163280620714 格尔木市 28201002-格尔木市小学教师小学数学(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 80 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 97 0 59 6 进入现场资格审查
376 付亚婷 4163280520008 格尔木市 28201003-格尔木市小学教师小学美术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 88 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 103 0 63.67 1 进入现场资格审查
377 武玉秀 4163280622307 格尔木市 28201003-格尔木市小学教师小学美术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 74 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 88.5 5 59.17 2 进入现场资格审查
378 王立妍 4163280622403 格尔木市 28201003-格尔木市小学教师小学美术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 75.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 97.5 0 57.67 3 进入现场资格审查
379 曹元璋 4163280621227 格尔木市 28201004-格尔木市小学教师小学体育(1)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 76 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 83 5 58 1 进入现场资格审查
380 杨仲磊 4163280622117 格尔木市 28201004-格尔木市小学教师小学体育(1)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 78 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 80 5 57.67 2 进入现场资格审查
381 韩丽晓 4163280621220 格尔木市 28201004-格尔木市小学教师小学体育(1)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 74.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 83.5 4 56.67 3 进入现场资格审查
382 屈智胜 4163280621419 格尔木市 28201005-格尔木市小学教师小学体育(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 58 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 65.5 5 46.17 1 进入现场资格审查
383 道日吉 4163280622617 格尔木市 28201005-格尔木市小学教师小学体育(2)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 30 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 61 5 35.33 2 进入现场资格审查
384 魏敏 4163280621413 格尔木市 28201006-格尔木市小学教师小学英语(1)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 83 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 93.5 5 63.83 1 进入现场资格审查
385 张琳 4163280620424 格尔木市 28201006-格尔木市小学教师小学英语(1)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 86.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 100.5 0 62.33 2 进入现场资格审查
386 何亚丽 4163280622014 格尔木市 28201006-格尔木市小学教师小学英语(1)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 83 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 97.5 0 60.17 3 进入现场资格审查
387 陈生花 4163280622204 格尔木市 28201006-格尔木市小学教师小学英语(1)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 75 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 95.5 3 59.83 4 进入现场资格审查
388 喇占花 4163280620830 格尔木市 28201006-格尔木市小学教师小学英语(1)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 76.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 88 5 59.83 4 进入现场资格审查
389 汪思雨 4163280621801 格尔木市 28201006-格尔木市小学教师小学英语(1)          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 90 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 87.5 0 59.17 6 进入现场资格审查
390 周玉函 4163280620626 格尔木市 28201007-格尔木市小学教师小学英语(2)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 96 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 102 5 71 1 进入现场资格审查
391 马玉霞 4163280621013 格尔木市 28201007-格尔木市小学教师小学英语(2)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 89 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 92.5 5 65.5 2 进入现场资格审查
392 冶晓梅 4163280620822 格尔木市 28201007-格尔木市小学教师小学英语(2)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 81 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 91 5 62.33 3 进入现场资格审查
393 韩梦嘉 4163280622424 格尔木市 28201008-格尔木市小学教师小学音乐          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 72 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 98.5 0 56.83 1 进入现场资格审查
394 青桑卓玛 4163280622007 格尔木市 28201008-格尔木市小学教师小学音乐          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 65.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 79.5 5 53.33 2 进入现场资格审查
395 张书铭 4163280620921 格尔木市 28201008-格尔木市小学教师小学音乐          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 63.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 90.5 0 51.33 3 进入现场资格审查
396 高慧君 4163280621102 格尔木市 28201008-格尔木市小学教师小学音乐          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 73.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 80.5 0 51.33 3 进入现场资格审查
397 段安娜 4163280622325 格尔木市 28201009-格尔木市小学教师小学语文          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 93 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 98 5 68.67 1 进入现场资格审查
398 彭丹莹 4163280621518 格尔木市 28201009-格尔木市小学教师小学语文          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 88 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 95 5 66 2 进入现场资格审查
399 祁英娟 4163280620908 格尔木市 28201009-格尔木市小学教师小学语文          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 86 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96 5 65.67 3 进入现场资格审查
400 冶文斐 4163280621208 茫崖市 28201010-茫崖市小学教师 小学语文          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 85 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 92 5 64 1 进入现场资格审查
401 么尼吉 4163280620718 茫崖市 28201010-茫崖市小学教师 小学语文          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 79 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 97.5 5 63.83 2 进入现场资格审查
402 庄源 4163280620421 茫崖市 28201010-茫崖市小学教师 小学语文          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 74 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 99.5 5 62.83 3 进入现场资格审查
403 曹成连 4163280622517 茫崖市 28201011-茫崖市小学教师 小学英语          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 84 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 101 0 61.67 1 进入现场资格审查
404 郭虹中 4163280621722 茫崖市 28201011-茫崖市小学教师 小学英语          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 79 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 89 5 61 2 进入现场资格审查
405 雷雨虹 4163280621225 茫崖市 28201011-茫崖市小学教师 小学英语          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 86.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 93.5 0 60 3 进入现场资格审查
406 于诗晨 4163280520012 茫崖市 28201012-茫崖市小学教师 小学数学          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 82.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 100 5 65.83 1 进入现场资格审查
407 马永兰 4163280621116 茫崖市 28201012-茫崖市小学教师 小学数学          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 85 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 93 5 64.33 2 进入现场资格审查
408 陶蕾 4163280621903 茫崖市 28201012-茫崖市小学教师 小学数学          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 80 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 97 5 64 3 进入现场资格审查
409 马生萍 4163280622520 都兰县 28201013-都兰县小学教师小学语文(1)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 90 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96.5 5 67.17 1 进入现场资格审查
410 孔繁丽 4163280622405 都兰县 28201013-都兰县小学教师小学语文(1)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 86.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 94.5 5 65.33 2 进入现场资格审查
411 张萍 4163280622814 都兰县 28201013-都兰县小学教师小学语文(1)(定向招聘服务期满2年且考核合格的“三类”基层服务项目生)          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 81 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 85 5 60.33 3 进入现场资格审查
412 赵海琴 4163280620412 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 92.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 99 5 68.83 1 进入现场资格审查
413 彭毛卓玛 4163280620806 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 100 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 86 5 67 2 进入现场资格审查
414 白拉毛措 4163280620910 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 88 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96 5 66.33 3 进入现场资格审查
415 陈昌玲 4163280621915 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 80.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 100 5 65.17 4 进入现场资格审查
416 冯君 4163280622729 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 83 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 97 5 65 5 进入现场资格审查
417 马蓉 4163280620922 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 81.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 98 5 64.83 6 进入现场资格审查
418 纳薇 4163280520022 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 81 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96.5 5 64.17 7 进入现场资格审查
419 王婷 4163280620923 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 84 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 93.5 5 64.17 7 进入现场资格审查
420 唐亚程 4163280622828 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 84 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 93.5 5 64.17 7 进入现场资格审查
421 杨永兰 4163280620624 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 76.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 99.5 5 63.67 10 进入现场资格审查
422 李瑞媛 4163280520125 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 76 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 99.5 5 63.5 11 进入现场资格审查
423 马萍 4163280520111 都兰县 28201014-都兰县小学教师小学语文(2)          4 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 74 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 101.5 5 63.5 11 进入现场资格审查
424 刘海虹 4163280622823 都兰县 28201015-都兰县小学教师小学数学          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 83 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 99 4 64.67 1 进入现场资格审查
425 陈参政 4163280520014 都兰县 28201015-都兰县小学教师小学数学          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 85.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 95.5 4 64.33 2 进入现场资格审查
426 刘永菊 4163280622218 都兰县 28201015-都兰县小学教师小学数学          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 92.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 98 0 63.5 3 进入现场资格审查
427 李雅 4163280520107 都兰县 28201015-都兰县小学教师小学数学          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 71 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96.5 5 60.83 4 进入现场资格审查
428 赵迎贵 4163280622610 都兰县 28201015-都兰县小学教师小学数学          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 70.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 95 5 60.17 5 进入现场资格审查
429 姜芳 4163280620420 都兰县 28201015-都兰县小学教师小学数学          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 71.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 104 0 58.5 6 进入现场资格审查
430 贾曈 4163280621403 都兰县 28201015-都兰县小学教师小学数学          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 74.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 86 5 58.5 6 进入现场资格审查
431 寇尧 4163280621714 都兰县 28201015-都兰县小学教师小学数学          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 84 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 91.5 0 58.5 6 进入现场资格审查
432 白巧艳 4163280621109 都兰县 28201016-都兰县小学教师小学英语          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 89.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 98.5 0 62.67 1 进入现场资格审查
433 尕藏吉 4163280621128 都兰县 28201016-都兰县小学教师小学英语          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 69.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96.5 5 60.33 2 进入现场资格审查
434 白艳丽 4163280622112 都兰县 28201016-都兰县小学教师小学英语          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 76.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 88 5 59.83 3 进入现场资格审查
435 李红梅 4163280622302 都兰县 28201016-都兰县小学教师小学英语          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 63.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96.5 5 58.33 4 进入现场资格审查
436 邢军 4163280620524 都兰县 28201016-都兰县小学教师小学英语          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 83.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 76.5 5 58.33 4 进入现场资格审查
437 焦月梅 4163280621115 都兰县 28201016-都兰县小学教师小学英语          2 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 63 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 94 5 57.33 6 进入现场资格审查
438 毕生瑞 4163280621627 都兰县 28201017-都兰县小学教师小学美术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 77 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 94 5 62 1 进入现场资格审查
439 李建栋 4163280620716 都兰县 28201017-都兰县小学教师小学美术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 82.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96 0 59.5 2 进入现场资格审查
440 苏娟 4163280622018 都兰县 28201017-都兰县小学教师小学美术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 60.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 102 5 59.17 3 进入现场资格审查
441 卓么措 4163280622813 都兰县 28201018-都兰县小学教师小学音乐          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 77 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 96.5 5 62.83 1 进入现场资格审查
442 娘吉合先 4163280620512 都兰县 28201018-都兰县小学教师小学音乐          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 85 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 85.5 5 61.83 2 进入现场资格审查
443 仁青拉毛 4163280622120 都兰县 28201018-都兰县小学教师小学音乐          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 81.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 89 5 61.83 2 进入现场资格审查
444 乔晓芳 4163280621914 都兰县 28201019-都兰县小学教师小学信息技术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 91.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 97 5 67.83 1 进入现场资格审查
445 陈登福 4163280621610 都兰县 28201019-都兰县小学教师小学信息技术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 82.5 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 93 0 58.5 2 进入现场资格审查
446 才让三知 4163280622404 都兰县 28201019-都兰县小学教师小学信息技术          1 职业能力倾向测验(D类-小学教师岗位) 81 综合应用能力(中小学教师类D类-小学教师岗位) 76.5 5 57.5 3 进入现场资格审查
447 樊生明 4263280518416 格尔木市 28201020-格尔木市初中教师初中物理          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 87 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 87.5 5 63.17 1 进入现场资格审查
448 马梅兰 4263280518116 格尔木市 28201020-格尔木市初中教师初中物理          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 76 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 95.5 5 62.17 2 进入现场资格审查
449 韩军 4263280517511 格尔木市 28201020-格尔木市初中教师初中物理          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 81.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 87.5 5 61.33 3 进入现场资格审查
450 杨延芳 4263280517623 格尔木市 28201020-格尔木市初中教师初中物理          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 86 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 92 0 59.33 4 进入现场资格审查
451 孙永帅 4263280519529 格尔木市 28201020-格尔木市初中教师初中物理          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 89 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 84.5 0 57.83 5 进入现场资格审查
452 陈国元 4263280519021 格尔木市 28201020-格尔木市初中教师初中物理          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 78.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 94 0 57.5 6 进入现场资格审查
453 袁帅 4263280519009 格尔木市 28201020-格尔木市初中教师初中物理          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 81 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 91.5 0 57.5 6 进入现场资格审查
454 李他叶什姐 4263280519025 格尔木市 28201021-格尔木市初中教师初中生物          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 82.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 93.5 5 63.67 1 进入现场资格审查
455 祁菊梅 4263280519525 格尔木市 28201021-格尔木市初中教师初中生物          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 85 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 95.5 2 62.17 2 进入现场资格审查
456 张磊 4263280517806 格尔木市 28201021-格尔木市初中教师初中生物          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 72 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 99 5 62 3 进入现场资格审查
457 马晓丽 4263280518030 格尔木市 28201021-格尔木市初中教师初中生物          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 78 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 89 5 60.67 4 进入现场资格审查
458 郭雅萌 4263280518207 格尔木市 28201021-格尔木市初中教师初中生物          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 82 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 84 5 60.33 5 进入现场资格审查
459 杨措吉 4263280517524 格尔木市 28201021-格尔木市初中教师初中生物          2 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 73 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 91.5 5 59.83 6 进入现场资格审查
460 朱光荣 4263280518819 格尔木市 28201022-格尔木市初中教师初中英语          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 87.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 101.5 0 63 1 进入现场资格审查
461 马吉萍 4263280519306 格尔木市 28201022-格尔木市初中教师初中英语          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 82 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 86 5 61 2 进入现场资格审查
462 谢发玲 4263280518110 格尔木市 28201022-格尔木市初中教师初中英语          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 71.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 94.5 5 60.33 3 进入现场资格审查
463 张志平 4263280516923 格尔木市 28201023-格尔木市初中教师初中历史          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 83 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 94 5 64 1 进入现场资格审查
464 刘世兄 4263280518703 格尔木市 28201023-格尔木市初中教师初中历史          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 83.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 93.5 5 64 1 进入现场资格审查
465 郝婷 4263280517104 格尔木市 28201023-格尔木市初中教师初中历史          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 78 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 95.5 5 62.83 3 进入现场资格审查
466 倪雅楠 4263280517108 格尔木市 28201024-格尔木市初中教师初中音乐          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 65.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 85 5 55.17 1 进入现场资格审查
467 仓都尕才让 4263280519804 格尔木市 28201024-格尔木市初中教师初中音乐          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 64 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 81.5 5 53.5 2 进入现场资格审查
468 薛罗桑欠措 4263280519123 格尔木市 28201024-格尔木市初中教师初中音乐          1 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 56 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 87 5 52.67 3 进入现场资格审查
469 赵玉泉 4263280517720 格尔木市 28201025-格尔木市初中教师初中语文          4 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 83 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 103.5 5 67.17 1 进入现场资格审查
470 徐珺瑶 4263280517201 格尔木市 28201025-格尔木市初中教师初中语文          4 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 98 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 86.5 4 65.5 2 进入现场资格审查
471 邢发强 4263280517208 格尔木市 28201025-格尔木市初中教师初中语文          4 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 85.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 90.5 5 63.67 3 进入现场资格审查
472 杜珊珊 4263280518607 格尔木市 28201025-格尔木市初中教师初中语文          4 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 83.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 89.5 5 62.67 4 进入现场资格审查
473 李建珍 4263280516905 格尔木市 28201025-格尔木市初中教师初中语文          4 职业能力倾向测验(D类-中学教师岗位) 83.5 综合应用能力(中小学教师类D类-中学教师岗位) 89.5 5 62.67 4 进入现场资格审查