2019年下半年海东市事业单位面向社会公开招聘工作人员进入现场资格审核人员名单

2019年下半年海东市事业单位面向社会公开招聘工作人员进入现场资格审核人员名单
姓名 准考证号 招考单位 职位名称 招录人数 科目一名称 科目一成绩 科目二名称 科目二成绩 加分 笔试总成绩 名次 备注
王浈淇 1163210511614 中共海东市委 21101001-市委党校管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 93.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 114 0 69.17 1 进入现场资格审核
王砚研 1163210511226 中共海东市委 21101001-市委党校管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 87 综合应用能力(综合管理类-A类) 118 0 68.33 2 进入现场资格审核
赵嘉炜 1163210305522 中共海东市委 21101001-市委党校管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 100.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 103.5 0 68 3 进入现场资格审核
李蕊 1163210205115 中共海东市委办公室 21101002-市档案馆管理人员(1) 1 职业能力倾向测验(A类) 97 综合应用能力(综合管理类-A类) 129.5 0 75.5 1 进入现场资格审核
马睿 1163210204312 中共海东市委办公室 21101002-市档案馆管理人员(1) 1 职业能力倾向测验(A类) 102.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 115 0 72.5 2 进入现场资格审核
刘秋玲 1163210102417 中共海东市委办公室 21101002-市档案馆管理人员(1) 1 职业能力倾向测验(A类) 92 综合应用能力(综合管理类-A类) 118 0 70 3 进入现场资格审核
张晓琴 1163210307810 中共海东市委办公室 21101002-市档案馆管理人员(1) 1 职业能力倾向测验(A类) 94.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 115.5 0 70 3 进入现场资格审核
韩杰 1163210101015 中共海东市委办公室 21101003-市档案馆管理人员(2) 2 职业能力倾向测验(A类) 92.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 117 0 69.83 1 进入现场资格审核
韩晓平 1163210204928 中共海东市委办公室 21101003-市档案馆管理人员(2) 2 职业能力倾向测验(A类) 94 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 0 68 2 进入现场资格审核
吴延婷 1163210510905 中共海东市委办公室 21101003-市档案馆管理人员(2) 2 职业能力倾向测验(A类) 79 综合应用能力(综合管理类-A类) 123 0 67.33 3 进入现场资格审核
杨庆元 1163210511711 中共海东市委办公室 21101003-市档案馆管理人员(2) 2 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 0 66.33 4 进入现场资格审核
才让措 1163210100830 中共海东市委办公室 21101003-市档案馆管理人员(2) 2 职业能力倾向测验(A类) 83.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 112.5 0 65.33 5 进入现场资格审核
杨玉杰 1163210409202 中共海东市委办公室 21101003-市档案馆管理人员(2) 2 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 0 65.33 5 进入现场资格审核
胡玉霞 1163210511320 中共海东市委办公室 21101004-市档案馆管理人员(3) 1 职业能力倾向测验(A类) 91.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 120.5 0 70.67 1 进入现场资格审核
江考俊 1163210408829 中共海东市委办公室 21101004-市档案馆管理人员(3) 1 职业能力倾向测验(A类) 92.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 115.5 0 69.33 2 进入现场资格审核
张馨悦 1163210102704 中共海东市委办公室 21101004-市档案馆管理人员(3) 1 职业能力倾向测验(A类) 93 综合应用能力(综合管理类-A类) 112 0 68.33 3 进入现场资格审核
孙文江 1163210617021 海东市民族宗教事务委员会 21101005-市佛教协会宗教人员教育管理 1 职业能力倾向测验(A类) 90 综合应用能力(综合管理类-A类) 113 5 72.67 1 进入现场资格审核
才让卓玛 1163210203203 海东市民族宗教事务委员会 21101005-市佛教协会宗教人员教育管理 1 职业能力倾向测验(A类) 85 综合应用能力(综合管理类-A类) 117 5 72.33 2 进入现场资格审核
刘燕 1163210616305 海东市民族宗教事务委员会 21101005-市佛教协会宗教人员教育管理 1 职业能力倾向测验(A类) 88 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 5 71.33 3 进入现场资格审核
白无瑕 3163210828919 海东市人民政府 21101006-海东高原现代农业园区管理委员会工程规划建设 1 职业能力倾向测验(C类) 83.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 95 0 59.5 1 进入现场资格审核
王克媛 3163210929908 海东市人民政府 21101006-海东高原现代农业园区管理委员会工程规划建设 1 职业能力倾向测验(C类) 81.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94 0 58.5 2 进入现场资格审核
孙志鑫 3163210932410 海东市人民政府 21101006-海东高原现代农业园区管理委员会工程规划建设 1 职业能力倾向测验(C类) 86.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 88 0 58.17 3 进入现场资格审核
鲍金萍 2163210721620 海东市人民政府 21101007-海东高原现代农业园区管理委员会会计 1 职业能力倾向测验(B类) 91 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 0 66.67 1 进入现场资格审核
祁怀贤 2163210722426 海东市人民政府 21101007-海东高原现代农业园区管理委员会会计 1 职业能力倾向测验(B类) 85.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 0 65.67 2 进入现场资格审核
蒋文彬 2163210724301 海东市人民政府 21101007-海东高原现代农业园区管理委员会会计 1 职业能力倾向测验(B类) 90.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 96 0 62.17 3 进入现场资格审核
殷瑞璇 3163210932007 海东市人民政府 21101008-海东高原现代农业园区管理委员会设施农业 1 职业能力倾向测验(C类) 77 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 92 0 56.33 1 进入现场资格审核
赵红梅 3163210826824 海东市人民政府 21101008-海东高原现代农业园区管理委员会设施农业 1 职业能力倾向测验(C类) 81 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86.5 0 55.83 2 进入现场资格审核
李晓燕 3163210825303 海东市人民政府 21101008-海东高原现代农业园区管理委员会设施农业 1 职业能力倾向测验(C类) 81.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 76.5 0 52.67 3 进入现场资格审核
王杜鹃 2163210618728 海东市人民政府 21101009-市广播电视台播音主持 2 职业能力倾向测验(B类) 68.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 95.5 0 54.67 1 进入现场资格审核
张继玮 2163210617601 海东市人民政府 21101009-市广播电视台播音主持 2 职业能力倾向测验(B类) 67.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 88 0 51.83 2 进入现场资格审核
于磊 2163210724110 海东市人民政府 21101009-市广播电视台播音主持 2 职业能力倾向测验(B类) 60 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 91 0 50.33 3 进入现场资格审核
李程 2163210723711 海东市人民政府 21101009-市广播电视台播音主持 2 职业能力倾向测验(B类) 56.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 94 0 50.17 4 进入现场资格审核
丛良宇 2163210619211 海东市人民政府 21101009-市广播电视台播音主持 2 职业能力倾向测验(B类) 54 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 81 0 45 5 进入现场资格审核
刘学瑶 2163210617215 海东市人民政府 21101009-市广播电视台播音主持 2 职业能力倾向测验(B类) 49 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 68.5 0 39.17 6 进入现场资格审核
陈杰 2163210724416 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 106.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 0 71.83 1 进入现场资格审核
洛赛才让 2163210723619 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 100.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113 0 71.17 2 进入现场资格审核
余瑾 2163210724503 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 95 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118 0 71 3 进入现场资格审核
卫正芳 2163210618007 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 99 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111 0 70 4 进入现场资格审核
王珮 2163210619618 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 99.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110 0 69.83 5 进入现场资格审核
李文君 2163210721123 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 92 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110.5 0 67.5 6 进入现场资格审核
魏良英 2163210619921 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 82.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115.5 0 66 7 进入现场资格审核
王睿玲 2163210618126 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 85 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109.5 0 64.83 8 进入现场资格审核
马娟娟 2163210724517 海东市人民政府 21101011-市广播电视台记者 3 职业能力倾向测验(B类) 84 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109.5 0 64.5 9 进入现场资格审核
李得虹 3163210931727 海东市人民政府 21101012-市住房公积金管理中心计算机管理 1 职业能力倾向测验(C类) 95 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 88.5 0 61.17 1 进入现场资格审核
韩尕三 3163210932828 海东市人民政府 21101012-市住房公积金管理中心计算机管理 1 职业能力倾向测验(C类) 85 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94.5 0 59.83 2 进入现场资格审核
马琳婕 3163210829126 海东市人民政府 21101012-市住房公积金管理中心计算机管理 1 职业能力倾向测验(C类) 82.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 95.5 0 59.33 3 进入现场资格审核
杨迈利 2163210724223 海东市人民政府 21101013-市住房公积金管理中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 75.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 121.5 0 65.67 1 进入现场资格审核
周措吉 2163210721028 海东市人民政府 21101013-市住房公积金管理中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118 0 64.17 2 进入现场资格审核
白瑜 2163210619915 海东市人民政府 21101013-市住房公积金管理中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 75 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 117 0 64 3 进入现场资格审核
孙琦 1163210409405 海东市政务服务监督管理局 21101014-市行政服务和公共资源交易中心管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 98 综合应用能力(综合管理类-A类) 123 0 73.67 1 进入现场资格审核
陈倩 1163210101918 海东市政务服务监督管理局 21101014-市行政服务和公共资源交易中心管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 90.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 126 0 72.17 2 进入现场资格审核
穆怡雯 1163210102310 海东市政务服务监督管理局 21101014-市行政服务和公共资源交易中心管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 85.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 122.5 0 69.33 3 进入现场资格审核
朱亮才 1163210100922 海东市政务服务监督管理局 21101014-市行政服务和公共资源交易中心管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 101 综合应用能力(综合管理类-A类) 107 0 69.33 3 进入现场资格审核
赵彩霞 1163210307002 海东市政务服务监督管理局 21101014-市行政服务和公共资源交易中心管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 89.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 0 69.33 3 进入现场资格审核
李倩 1163210512818 海东市政务服务监督管理局 21101014-市行政服务和公共资源交易中心管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 83 综合应用能力(综合管理类-A类) 121 0 68 6 进入现场资格审核
马俊梅 3163210932009 海东市政务服务监督管理局 21101015-市行政服务和公共资源交易中心信息管理 1 职业能力倾向测验(C类) 79.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 106.5 0 62 1 进入现场资格审核
李增彤 3163210828927 海东市政务服务监督管理局 21101015-市行政服务和公共资源交易中心信息管理 1 职业能力倾向测验(C类) 97 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86 0 61 2 进入现场资格审核
杨永萍 3163210825217 海东市政务服务监督管理局 21101015-市行政服务和公共资源交易中心信息管理 1 职业能力倾向测验(C类) 100.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 78 0 59.5 3 进入现场资格审核
罗卓么端智 3163210931118 海东市政务服务监督管理局 21101015-市行政服务和公共资源交易中心信息管理 1 职业能力倾向测验(C类) 84.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94 0 59.5 3 进入现场资格审核
侯小艺 2163210724610 海东市政务服务监督管理局 21101016-市行政服务和公共资源交易中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 91 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114.5 0 68.5 1 进入现场资格审核
杨永莹 2163210721729 海东市政务服务监督管理局 21101016-市行政服务和公共资源交易中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 91.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 0 67.67 2 进入现场资格审核
鲍小梅 2163210618318 海东市政务服务监督管理局 21101016-市行政服务和公共资源交易中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 79 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110.5 0 63.17 3 进入现场资格审核
才旦卓玛 2163210618926 海东市政务服务监督管理局 21101016-市行政服务和公共资源交易中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 86.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 103 0 63.17 3 进入现场资格审核
赵慧乾 1163210203215 海东市妇联 21101017-市妇女儿童服务中心   管理人员(1) 1 职业能力倾向测验(A类) 97 综合应用能力(综合管理类-A类) 114.5 0 70.5 1 进入现场资格审核
马伊蔓 1163210203918 海东市妇联 21101017-市妇女儿童服务中心   管理人员(1) 1 职业能力倾向测验(A类) 87.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 119.5 0 69 2 进入现场资格审核
王鹏飞 1163210515223 海东市妇联 21101017-市妇女儿童服务中心   管理人员(1) 1 职业能力倾向测验(A类) 97.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 103.5 0 67 3 进入现场资格审核
崔增盛 1163210100909 海东市妇联 21101018-市妇女儿童服务中心   管理人员(2) 1 职业能力倾向测验(A类) 105.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 125.5 0 77 1 进入现场资格审核
胡学莉 1163210101905 海东市妇联 21101018-市妇女儿童服务中心   管理人员(2) 1 职业能力倾向测验(A类) 100.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 116.5 0 72.33 2 进入现场资格审核
冶琴 1163210408706 海东市妇联 21101018-市妇女儿童服务中心   管理人员(2) 1 职业能力倾向测验(A类) 97.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 119 0 72.17 3 进入现场资格审核
张卓 2163210720625 海东市人力资源和社会保障局 21101019-市社会保险服务局社保基金稽核 1 职业能力倾向测验(B类) 84.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115 0 66.5 1 进入现场资格审核
马芝茹 2163210724603 海东市人力资源和社会保障局 21101019-市社会保险服务局社保基金稽核 1 职业能力倾向测验(B类) 88.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 99 0 62.5 2 进入现场资格审核
杨萍 2163210720318 海东市人力资源和社会保障局 21101019-市社会保险服务局社保基金稽核 1 职业能力倾向测验(B类) 77 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 0 61.33 3 进入现场资格审核
李增明 3163210933222 海东市人力资源和社会保障局 21101020-市社会保险服务局网络管理维护 1 职业能力倾向测验(C类) 69.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 98.5 0 56 1 进入现场资格审核
晋胜娟 3163210828711 海东市人力资源和社会保障局 21101020-市社会保险服务局网络管理维护 1 职业能力倾向测验(C类) 82.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83 0 55.17 2 进入现场资格审核
麻统寿 3163210829121 海东市人力资源和社会保障局 21101020-市社会保险服务局网络管理维护 1 职业能力倾向测验(C类) 74.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 90 0 54.83 3 进入现场资格审核
蒋萍 2163210720728 海东市人力资源和社会保障局 21101021-市社会保险服务局社保基金核算会计 1 职业能力倾向测验(B类) 87.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 124 0 70.5 1 进入现场资格审核
雷发鹏 2163210724924 海东市人力资源和社会保障局 21101021-市社会保险服务局社保基金核算会计 1 职业能力倾向测验(B类) 80.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 0 62.5 2 进入现场资格审核
莫雪山 2163210618430 海东市人力资源和社会保障局 21101021-市社会保险服务局社保基金核算会计 1 职业能力倾向测验(B类) 78.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 0 62.33 3 进入现场资格审核
赵丽莉 1163210513214 海东市人力资源和社会保障局 21101022-市就业服务局管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 96 综合应用能力(综合管理类-A类) 131 0 75.67 1 进入现场资格审核
韩丰仪 1163210408429 海东市人力资源和社会保障局 21101022-市就业服务局管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 107.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 116.5 0 74.67 2 进入现场资格审核
王晓瑜 1163210307706 海东市人力资源和社会保障局 21101022-市就业服务局管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 94.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 0 71 3 进入现场资格审核
贾琴 1163210510601 海东市人力资源和社会保障局 21101022-市就业服务局管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 87.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 121.5 0 69.67 4 进入现场资格审核
李文 1163210306317 海东市人力资源和社会保障局 21101022-市就业服务局管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 89.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 117.5 0 69 5 进入现场资格审核
王玉琴 1163210408820 海东市人力资源和社会保障局 21101022-市就业服务局管理人员 2 职业能力倾向测验(A类) 95 综合应用能力(综合管理类-A类) 110.5 0 68.5 6 进入现场资格审核
刘伟功 3163210827521 海东市教育局 21101023-市电教中心网络管理维护 1 职业能力倾向测验(C类) 86.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 78 0 54.83 1 进入现场资格审核
吕斌 3163210825215 海东市教育局 21101023-市电教中心网络管理维护 1 职业能力倾向测验(C类) 75.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85 0 53.5 2 进入现场资格审核
东智加 3163210930423 海东市教育局 21101023-市电教中心网络管理维护 1 职业能力倾向测验(C类) 72.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85.5 0 52.67 3 进入现场资格审核
常建选 1163210617012 海东市工业和信息化局 21101024-市招商服务中心管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 104 综合应用能力(综合管理类-A类) 127.5 0 77.17 1 进入现场资格审核
王海泓 1163210204717 海东市工业和信息化局 21101024-市招商服务中心管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 115 综合应用能力(综合管理类-A类) 115 0 76.67 2 进入现场资格审核
张翼云 1163210511112 海东市工业和信息化局 21101024-市招商服务中心管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 104 综合应用能力(综合管理类-A类) 121 0 75 3 进入现场资格审核
杨睿珍 2163210618218 海东市工业和信息化局 21101025-市招商服务中心技术员 1 职业能力倾向测验(B类) 89 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 117.5 0 68.83 1 进入现场资格审核
成莹 2163210724019 海东市工业和信息化局 21101025-市招商服务中心技术员 1 职业能力倾向测验(B类) 89.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115.5 0 68.33 2 进入现场资格审核
马瑞 2163210619720 海东市工业和信息化局 21101025-市招商服务中心技术员 1 职业能力倾向测验(B类) 105 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 97 0 67.33 3 进入现场资格审核
郭增全 3163210828302 海东市工业和信息化局 21101026-青海省无线电管理办公室海东管理处无线电检测员、监测员 1 职业能力倾向测验(C类) 100.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 95 0 65.17 1 进入现场资格审核
张成杰 3163210930826 海东市工业和信息化局 21101026-青海省无线电管理办公室海东管理处无线电检测员、监测员 1 职业能力倾向测验(C类) 92.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 93.5 0 62 2 进入现场资格审核
赵晓芳 3163210933412 海东市工业和信息化局 21101026-青海省无线电管理办公室海东管理处无线电检测员、监测员 1 职业能力倾向测验(C类) 69.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 104.5 0 58 3 进入现场资格审核
吕雅楠 2163210617912 海东市卫生健康委员会 21101027-市第一人民医院财务管理 2 职业能力倾向测验(B类) 104.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 0 71 1 进入现场资格审核
靳雪燕 2163210618818 海东市卫生健康委员会 21101027-市第一人民医院财务管理 2 职业能力倾向测验(B类) 95.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 0 69 2 进入现场资格审核
吴海娜 2163210723810 海东市卫生健康委员会 21101027-市第一人民医院财务管理 2 职业能力倾向测验(B类) 83 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 116 0 66.33 3 进入现场资格审核
毛久刚 2163210619611 海东市卫生健康委员会 21101027-市第一人民医院财务管理 2 职业能力倾向测验(B类) 77 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 119 0 65.33 4 进入现场资格审核
仲春年 2163210723202 海东市卫生健康委员会 21101027-市第一人民医院财务管理 2 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118 0 64.17 5 进入现场资格审核
冯磊 2163210619304 海东市卫生健康委员会 21101027-市第一人民医院财务管理 2 职业能力倾向测验(B类) 81 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105 0 62 6 进入现场资格审核
宋贤俊 3163210826530 海东市卫生健康委员会 21101028-市第一人民医院计算机管理 2 职业能力倾向测验(C类) 90 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 100 0 63.33 1 进入现场资格审核
张秀 3163210930109 海东市卫生健康委员会 21101028-市第一人民医院计算机管理 2 职业能力倾向测验(C类) 79 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 101 0 60 2 进入现场资格审核
马彦 3163210827010 海东市卫生健康委员会 21101028-市第一人民医院计算机管理 2 职业能力倾向测验(C类) 79.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 97.5 0 59 3 进入现场资格审核
殷成芳 3163210829207 海东市卫生健康委员会 21101028-市第一人民医院计算机管理 2 职业能力倾向测验(C类) 91 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85 0 58.67 4 进入现场资格审核
严京婷 3163210825716 海东市卫生健康委员会 21101028-市第一人民医院计算机管理 2 职业能力倾向测验(C类) 82 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 93.5 0 58.5 5 进入现场资格审核
袁长新 3163210825330 海东市卫生健康委员会 21101028-市第一人民医院计算机管理 2 职业能力倾向测验(C类) 88.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85.5 0 58 6 进入现场资格审核
杨晓晶 2163210723319 海东市卫生健康委员会 21101029-市妇幼保健服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 84 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 124.5 0 69.5 1 进入现场资格审核
耿鑫 2163210724930 海东市卫生健康委员会 21101029-市妇幼保健服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 89 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109.5 0 66.17 2 进入现场资格审核
陆晨 2163210619306 海东市卫生健康委员会 21101029-市妇幼保健服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 93.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 97.5 0 63.67 3 进入现场资格审核
安晓娟 3163210826127 海东市卫生健康委员会 21101030-市妇幼保健服务中心计算机管理 1 职业能力倾向测验(C类) 102.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82.5 0 61.67 1 进入现场资格审核
郑斌善 3163210827507 海东市卫生健康委员会 21101030-市妇幼保健服务中心计算机管理 1 职业能力倾向测验(C类) 84.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91.5 0 58.67 2 进入现场资格审核
司瑞祥 3163210932416 海东市卫生健康委员会 21101030-市妇幼保健服务中心计算机管理 1 职业能力倾向测验(C类) 100 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 76 0 58.67 2 进入现场资格审核
童思惠 2163210619019 海东市金融工作办公室 21101031-市金融服务中心金融会计 1 职业能力倾向测验(B类) 88.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 122 0 70.17 1 进入现场资格审核
李炜 2163210617328 海东市金融工作办公室 21101031-市金融服务中心金融会计 1 职业能力倾向测验(B类) 90.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 119.5 0 70 2 进入现场资格审核
何莹 2163210722630 海东市金融工作办公室 21101031-市金融服务中心金融会计 1 职业能力倾向测验(B类) 101.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 0 70 2 进入现场资格审核
赵蕊 2163210619823 海东市财政局 21101032-市财政预算编制审核中心预算编制员 2 职业能力倾向测验(B类) 93 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 124 0 72.33 1 进入现场资格审核
李昌媛 2163210619706 海东市财政局 21101032-市财政预算编制审核中心预算编制员 2 职业能力倾向测验(B类) 94.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109.5 0 68 2 进入现场资格审核
谢中振 2163210619913 海东市财政局 21101032-市财政预算编制审核中心预算编制员 2 职业能力倾向测验(B类) 84 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115 0 66.33 3 进入现场资格审核
严琳玉 2163210721622 海东市财政局 21101032-市财政预算编制审核中心预算编制员 2 职业能力倾向测验(B类) 86 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110 0 65.33 4 进入现场资格审核
马瑞初 2163210620129 海东市财政局 21101032-市财政预算编制审核中心预算编制员 2 职业能力倾向测验(B类) 82.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106.5 0 63 5 进入现场资格审核
李秀娟 2163210617822 海东市财政局 21101032-市财政预算编制审核中心预算编制员 2 职业能力倾向测验(B类) 78.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 0 62.5 6 进入现场资格审核
胡萍 2163210619314 海东市财政局 21101033-市财政局国库支付中心国库支付核算 1 职业能力倾向测验(B类) 97.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113.5 0 70.33 1 进入现场资格审核
马玉虎 2163210724522 海东市财政局 21101033-市财政局国库支付中心国库支付核算 1 职业能力倾向测验(B类) 91 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113 0 68 2 进入现场资格审核
米金秀 2163210618924 海东市财政局 21101033-市财政局国库支付中心国库支付核算 1 职业能力倾向测验(B类) 78 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 116 0 64.67 3 进入现场资格审核
马静 3163210829429 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 87.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 105 0 64.17 1 进入现场资格审核
王涛 3163210827921 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 95 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96.5 0 63.83 2 进入现场资格审核
冶永福 3163210931722 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 89.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94.5 0 61.33 3 进入现场资格审核
乔延雷 3163210829721 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 90.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 93 0 61.17 4 进入现场资格审核
马雪梅 3163210930301 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 94.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 89 0 61.17 4 进入现场资格审核
马玉山 3163210827610 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 91.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91 0 60.83 6 进入现场资格审核
卢昌宁 3163210828622 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 80 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 101 0 60.33 7 进入现场资格审核
杨丽婷 3163210828408 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 78.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 100.5 0 59.67 8 进入现场资格审核
刘春麟 3163210929921 海东市市场监督管理局 21101034-市食品药品和质量技术检验检测中心食品检验 3 职业能力倾向测验(C类) 92.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86.5 0 59.67 8 进入现场资格审核
王荣 2163210618309 海东市自然资源和规划局 21101035-市不动产登记服务中心技术员 2 职业能力倾向测验(B类) 91.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 121 0 70.83 1 进入现场资格审核
李晶晶 2163210619406 海东市自然资源和规划局 21101035-市不动产登记服务中心技术员 2 职业能力倾向测验(B类) 101 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111 0 70.67 2 进入现场资格审核
王永寿 2163210619820 海东市自然资源和规划局 21101035-市不动产登记服务中心技术员 2 职业能力倾向测验(B类) 99 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112.5 0 70.5 3 进入现场资格审核
孙晓玲 2163210722507 海东市自然资源和规划局 21101035-市不动产登记服务中心技术员 2 职业能力倾向测验(B类) 89 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 120 0 69.67 4 进入现场资格审核
王亮 2163210617727 海东市自然资源和规划局 21101035-市不动产登记服务中心技术员 2 职业能力倾向测验(B类) 101 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104 0 68.33 5 进入现场资格审核
晏萍 2163210617608 海东市自然资源和规划局 21101035-市不动产登记服务中心技术员 2 职业能力倾向测验(B类) 80 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114.5 0 64.83 6 进入现场资格审核
张春明 3163210933012 海东市水务局 21101036-市水利综合服务中心技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 92.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 95.5 0 62.67 1 进入现场资格审核
马龙 3163210828828 海东市水务局 21101036-市水利综合服务中心技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 82 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96.5 0 59.5 2 进入现场资格审核
马衍钦 3163210931801 海东市水务局 21101036-市水利综合服务中心技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 78.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96 0 58.17 3 进入现场资格审核
马成贵 3163210826607 海东市水务局 21101037-市水务局外资项目服务中心技术员(1) 1 职业能力倾向测验(C类) 95.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96.5 0 64 1 进入现场资格审核
纪海茵 3163210826904 海东市水务局 21101037-市水务局外资项目服务中心技术员(1) 1 职业能力倾向测验(C类) 83.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 100.5 0 61.33 2 进入现场资格审核
罗维智 3163210929903 海东市水务局 21101037-市水务局外资项目服务中心技术员(1) 1 职业能力倾向测验(C类) 89 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91 0 60 3 进入现场资格审核
李珍 3163210930316 海东市水务局 21101038-市水务局外资项目服务中心技术员(2) 1 职业能力倾向测验(C类) 73.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91 0 54.83 1 进入现场资格审核
申辉 3163210826206 海东市水务局 21101038-市水务局外资项目服务中心技术员(2) 1 职业能力倾向测验(C类) 70.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 91.5 0 54 2 进入现场资格审核
付生鑫 3163210932920 海东市水务局 21101038-市水务局外资项目服务中心技术员(2) 1 职业能力倾向测验(C类) 82.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 78 0 53.5 3 进入现场资格审核
李雅媛 2163210618321 海东市退役军人事务局 21101039-市退役军人服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 93.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 120.5 0 71.33 1 进入现场资格审核
莫增琴 2163210723524 海东市退役军人事务局 21101039-市退役军人服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 84.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114 0 66.17 2 进入现场资格审核
白丽娜 2163210618822 海东市退役军人事务局 21101039-市退役军人服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 80.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115 0 65.17 3 进入现场资格审核
王存泰 1163210100814 海东市退役军人事务局 21101040-市退役军人服务中心管理人员(定向大学生退役士兵) 1 职业能力倾向测验(A类) 90 综合应用能力(综合管理类-A类) 114.5 0 68.17 1 进入现场资格审核
梁莉 1163210305824 海东市退役军人事务局 21101040-市退役军人服务中心管理人员(定向大学生退役士兵) 1 职业能力倾向测验(A类) 91 综合应用能力(综合管理类-A类) 109 0 66.67 2 进入现场资格审核
李海玮 1163210100908 海东市退役军人事务局 21101040-市退役军人服务中心管理人员(定向大学生退役士兵) 1 职业能力倾向测验(A类) 86 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 0 65.67 3 进入现场资格审核
陈锐 1163210408405 海东市退役军人事务局 21101041-市退役军人服务中心信息统计员 1 职业能力倾向测验(A类) 86.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 128 0 71.5 1 进入现场资格审核
李文玥 1163210512017 海东市退役军人事务局 21101041-市退役军人服务中心信息统计员 1 职业能力倾向测验(A类) 100.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 111 0 70.5 2 进入现场资格审核
何景芳 1163210307129 海东市退役军人事务局 21101041-市退役军人服务中心信息统计员 1 职业能力倾向测验(A类) 94 综合应用能力(综合管理类-A类) 116.5 0 70.17 3 进入现场资格审核
石维巍 1163210305610 中共乐都区委组织部 21101042-区党史研究室党史研究员 2 职业能力倾向测验(A类) 81 综合应用能力(综合管理类-A类) 124.5 0 68.5 1 进入现场资格审核
拉毛卓玛 1163210512607 中共乐都区委组织部 21101042-区党史研究室党史研究员 2 职业能力倾向测验(A类) 84.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 114.5 0 66.33 2 进入现场资格审核
陈思宇 1163210511403 中共乐都区委组织部 21101042-区党史研究室党史研究员 2 职业能力倾向测验(A类) 82 综合应用能力(综合管理类-A类) 117 0 66.33 2 进入现场资格审核
李艳 1163210100203 中共乐都区委组织部 21101042-区党史研究室党史研究员 2 职业能力倾向测验(A类) 83 综合应用能力(综合管理类-A类) 115.5 0 66.17 4 进入现场资格审核
刘欣雨 1163210306108 中共乐都区委组织部 21101042-区党史研究室党史研究员 2 职业能力倾向测验(A类) 93.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 104.5 0 66 5 进入现场资格审核
马小萍 1163210513620 中共乐都区委组织部 21101042-区党史研究室党史研究员 2 职业能力倾向测验(A类) 88 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 0 66 5 进入现场资格审核
李天一 1163210101419 中共乐都区委组织部 21101043-区党员电化教育中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 101 综合应用能力(综合管理类-A类) 114.5 0 71.83 1 进入现场资格审核
谢慧贞 1163210409308 中共乐都区委组织部 21101043-区党员电化教育中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 89 综合应用能力(综合管理类-A类) 122 0 70.33 2 进入现场资格审核
保青 1163210307713 中共乐都区委组织部 21101043-区党员电化教育中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 92 综合应用能力(综合管理类-A类) 117.5 0 69.83 3 进入现场资格审核
胡成鑫 1163210409724 中共乐都区委组织部 21101044-区老干部活动中心管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 105.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 134 0 79.83 1 进入现场资格审核
韩金钟 1163210308204 中共乐都区委组织部 21101044-区老干部活动中心管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 104.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 0 74.33 2 进入现场资格审核
赵云 1163210203426 中共乐都区委组织部 21101044-区老干部活动中心管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 99 综合应用能力(综合管理类-A类) 118.5 0 72.5 3 进入现场资格审核
樊晓斌 1163210308023 中共乐都区委 21101045-区委党校管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 100 综合应用能力(综合管理类-A类) 119 0 73 1 进入现场资格审核
赵金枝 1163210308102 中共乐都区委 21101045-区委党校管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 88.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 108.5 0 65.67 2 进入现场资格审核
张献珍 1163210102603 中共乐都区委 21101045-区委党校管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 85.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 108.5 0 64.67 3 进入现场资格审核
顾吉林 1163210511017 中共乐都区委 21101045-区委党校管理人员 1 职业能力倾向测验(A类) 80 综合应用能力(综合管理类-A类) 114 0 64.67 3 进入现场资格审核
沈慧 1163210512005 乐都区委办公室 21101046-区委研究室文秘 1 职业能力倾向测验(A类) 88 综合应用能力(综合管理类-A类) 117 0 68.33 1 进入现场资格审核
袁园 1163210512225 乐都区委办公室 21101046-区委研究室文秘 1 职业能力倾向测验(A类) 88.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 114.5 0 67.67 2 进入现场资格审核
王蕊雪 1163210305715 乐都区委办公室 21101046-区委研究室文秘 1 职业能力倾向测验(A类) 87.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 114.5 0 67.33 3 进入现场资格审核
林有寿 1163210511827 乐都区人民政府办公室 21101047-区政府研究室文秘 1 职业能力倾向测验(A类) 87.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 124.5 0 70.67 1 进入现场资格审核
黎晓天 1163210510717 乐都区人民政府办公室 21101047-区政府研究室文秘 1 职业能力倾向测验(A类) 103 综合应用能力(综合管理类-A类) 104 0 69 2 进入现场资格审核
蒲明红 1163210515006 乐都区人民政府办公室 21101047-区政府研究室文秘 1 职业能力倾向测验(A类) 81 综合应用能力(综合管理类-A类) 123 0 68 3 进入现场资格审核
何丽 2163210724421 乐都区发展和改革局 21101048-区粮油质量检测中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 92.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 116.5 0 69.67 1 进入现场资格审核
李连兄 2163210619115 乐都区发展和改革局 21101048-区粮油质量检测中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 85 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 120 0 68.33 2 进入现场资格审核
伊晶珊 2163210721322 乐都区发展和改革局 21101048-区粮油质量检测中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 84.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118 0 67.5 3 进入现场资格审核
殷显鹏 3163210827622 乐都区发展和改革局 21101049-区粮油质量检测中心项目管理 1 职业能力倾向测验(C类) 81.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 108.5 0 63.33 1 进入现场资格审核
李广奇 3163210931905 乐都区发展和改革局 21101049-区粮油质量检测中心项目管理 1 职业能力倾向测验(C类) 88 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 93 0 60.33 2 进入现场资格审核
芦雲宽 3163210929912 乐都区发展和改革局 21101049-区粮油质量检测中心项目管理 1 职业能力倾向测验(C类) 83.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96.5 0 60 3 进入现场资格审核
莫婷婷 2163210721624 乐都区洪水镇人民政府 21101052-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 85 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110 0 65 1 进入现场资格审核
王霞 2163210619624 乐都区洪水镇人民政府 21101052-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 81.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 0 63.5 2 进入现场资格审核
李娇 2163210720512 乐都区洪水镇人民政府 21101052-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 85 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105.5 0 63.5 2 进入现场资格审核
侯文馨 1163210512608 乐都区洪水镇人民政府 21101053-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 85 综合应用能力(综合管理类-A类) 120 0 68.33 1 进入现场资格审核
莫海青 1163210409502 乐都区洪水镇人民政府 21101053-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 85 综合应用能力(综合管理类-A类) 101.5 0 62.17 2 进入现场资格审核
许显玉 1163210409809 乐都区洪水镇人民政府 21101053-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 81 综合应用能力(综合管理类-A类) 104.5 0 61.83 3 进入现场资格审核
周婷梅 2163210619514 乐都区达拉乡人民政府 21101054-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 69 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109.5 0 59.5 1 进入现场资格审核
杜杉 2163210721625 乐都区达拉乡人民政府 21101054-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 66 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 0 58.33 2 进入现场资格审核
袁佩贞 2163210721621 乐都区达拉乡人民政府 21101054-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 68.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106.5 0 58.33 2 进入现场资格审核
张永刚 1163210616603 乐都区达拉乡人民政府 21101055-综合服务中心管理人员(1)(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 101 综合应用能力(综合管理类-A类) 112 0 71 1 进入现场资格审核
付玉婷 1163210305530 乐都区达拉乡人民政府 21101055-综合服务中心管理人员(1)(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 91 综合应用能力(综合管理类-A类) 116 0 69 2 进入现场资格审核
李琰 1163210511409 乐都区达拉乡人民政府 21101055-综合服务中心管理人员(1)(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 80.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 122.5 0 67.67 3 进入现场资格审核
范芸 1163210515209 乐都区达拉乡人民政府 21101056-综合服务中心管理人员(2) 1 职业能力倾向测验(A类) 96 综合应用能力(综合管理类-A类) 114.5 0 70.17 1 进入现场资格审核
杨宏梅 1163210100821 乐都区达拉乡人民政府 21101056-综合服务中心管理人员(2) 1 职业能力倾向测验(A类) 88.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 119 0 69.17 2 进入现场资格审核
祁海贤 1163210514826 乐都区达拉乡人民政府 21101056-综合服务中心管理人员(2) 1 职业能力倾向测验(A类) 90.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 108.5 0 66.33 3 进入现场资格审核
来根兄 3163210931923 乐都区李家乡人民政府 21101057-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 65.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 97.5 0 54.33 1 进入现场资格审核
侯素珍 3163210933110 乐都区李家乡人民政府 21101057-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 70.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 80.5 0 50.33 2 进入现场资格审核
安永太 3163210931628 乐都区李家乡人民政府 21101057-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 59 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86 0 48.33 3 进入现场资格审核
张经波 1163210408924 乐都区中坝乡人民政府 21101058-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 95 综合应用能力(综合管理类-A类) 112 0 69 1 进入现场资格审核
张永科 1163210615612 乐都区中坝乡人民政府 21101058-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 86.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 98 0 61.5 2 进入现场资格审核
李积炜 1163210616322 乐都区中坝乡人民政府 21101058-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 71.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 0 60.33 3 进入现场资格审核
杨万苍 2163210722901 乐都区峰堆乡人民政府 21101059-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 92.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 0 68 1 进入现场资格审核
杨文智 2163210723102 乐都区峰堆乡人民政府 21101059-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 82 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 0 63 2 进入现场资格审核
陈彩霞 2163210618420 乐都区峰堆乡人民政府 21101059-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 76.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 103 0 59.83 3 进入现场资格审核
赵元杰 3163210827720 乐都区峰堆乡人民政府 21101060-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 86 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96 0 60.67 1 进入现场资格审核
李璘 3163210826719 乐都区峰堆乡人民政府 21101060-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 78.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 89.5 0 56 2 进入现场资格审核
巩宣廷 3163210828603 乐都区峰堆乡人民政府 21101060-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 86 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 81.5 0 55.83 3 进入现场资格审核
郭秀娟 2163210721007 乐都区马厂乡人民政府 21101061-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 80 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 0 62.33 1 进入现场资格审核
应小梅 2163210620110 乐都区马厂乡人民政府 21101061-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 72 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105.5 0 59.17 2 进入现场资格审核
周洁 2163210619810 乐都区马厂乡人民政府 21101061-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 70.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106 0 58.83 3 进入现场资格审核
晏慧君 3163210933519 乐都区蒲台乡人民政府 21101062-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 81.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 90 0 57.17 1 进入现场资格审核
李延顺 3163210829404 乐都区蒲台乡人民政府 21101062-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 69.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 101.5 0 57 2 进入现场资格审核
段敏 3163210826402 乐都区蒲台乡人民政府 21101062-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 74 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82 0 52 3 进入现场资格审核
王文秀 2163210724012 乐都区雨润镇人民政府 21101063-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 86.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 119 0 68.5 1 进入现场资格审核
张娟 2163210619204 乐都区雨润镇人民政府 21101063-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 91 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107.5 0 66.17 2 进入现场资格审核
晏雅婷 2163210724313 乐都区雨润镇人民政府 21101063-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 78.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110 0 62.83 3 进入现场资格审核
周生财 1163210102702 乐都区高店镇人民政府 21101064-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 105 综合应用能力(综合管理类-A类) 107.5 0 70.83 1 进入现场资格审核
姜锦锦 1163210513225 乐都区高店镇人民政府 21101064-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 89.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 117.5 0 69 2 进入现场资格审核
王赟 1163210409210 乐都区高店镇人民政府 21101064-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 93.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 109 0 67.5 3 进入现场资格审核
陈芳琪 2163210724206 乐都区高店镇人民政府 21101065-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 94 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 98 0 64 1 进入现场资格审核
袁海红 2163210618205 乐都区高店镇人民政府 21101065-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112.5 0 62.33 2 进入现场资格审核
魏吉平 2163210720605 乐都区高店镇人民政府 21101065-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 78 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100 0 59.33 3 进入现场资格审核
刘钰颖 2163210724519 乐都区高店镇人民政府 21101065-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 69 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 0 59.33 3 进入现场资格审核
马贤英 1163210203604 乐都区碾伯镇人民政府 21101066-综合服务中心管理人员(定向大学生退役士兵) 1 职业能力倾向测验(A类) 83.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 111.5 0 65 1 进入现场资格审核
张顺龙 1163210307030 乐都区碾伯镇人民政府 21101066-综合服务中心管理人员(定向大学生退役士兵) 1 职业能力倾向测验(A类) 85 综合应用能力(综合管理类-A类) 110 0 65 1 进入现场资格审核
徐甲敏 1163210204511 乐都区碾伯镇人民政府 21101066-综合服务中心管理人员(定向大学生退役士兵) 1 职业能力倾向测验(A类) 80 综合应用能力(综合管理类-A类) 109.5 0 63.17 3 进入现场资格审核
范承蓉 2163210721518 乐都区碾伯镇人民政府 21101067-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 76.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112.5 0 63 1 进入现场资格审核
刘文龙 2163210619123 乐都区碾伯镇人民政府 21101067-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 76.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 0 62.67 2 进入现场资格审核
盛兆花 2163210620013 乐都区碾伯镇人民政府 21101067-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 69 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 115.5 0 61.5 3 进入现场资格审核
刘春麟 3163210827707 平安区农业农村和科技局 21101068-区农业技术推广中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 82 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 106.5 0 62.83 1 进入现场资格审核
张祖双 3163210829608 平安区农业农村和科技局 21101068-区农业技术推广中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 82.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 93.5 0 58.67 2 进入现场资格审核
殷禄燕 3163210930207 平安区农业农村和科技局 21101068-区农业技术推广中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 82.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 92.5 0 58.33 3 进入现场资格审核
李婧 3163210825222 平安区农业农村和科技局 21101069-区乡镇畜牧兽医站畜牧兽医 2 职业能力倾向测验(C类) 78.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 103.5 0 60.67 1 进入现场资格审核
张有玮 3163210825722 平安区农业农村和科技局 21101069-区乡镇畜牧兽医站畜牧兽医 2 职业能力倾向测验(C类) 85.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 89 0 58.17 2 进入现场资格审核
李辉林 3163210932220 平安区农业农村和科技局 21101069-区乡镇畜牧兽医站畜牧兽医 2 职业能力倾向测验(C类) 89.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 84 0 57.83 3 进入现场资格审核
张成斌 3163210933006 平安区农业农村和科技局 21101069-区乡镇畜牧兽医站畜牧兽医 2 职业能力倾向测验(C类) 84.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86.5 0 57 4 进入现场资格审核
顾欣 3163210826621 平安区农业农村和科技局 21101069-区乡镇畜牧兽医站畜牧兽医 2 职业能力倾向测验(C类) 90 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 79 0 56.33 5 进入现场资格审核
李永斌 3163210932307 平安区农业农村和科技局 21101069-区乡镇畜牧兽医站畜牧兽医 2 职业能力倾向测验(C类) 71.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96.5 0 56 6 进入现场资格审核
宋鑫 2163210722521 平安区文体旅游广电局 21101070-区群众体育指导服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 80 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 119 0 66.33 1 进入现场资格审核
李苑 2163210722906 平安区文体旅游广电局 21101070-区群众体育指导服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 78.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114.5 0 64.33 2 进入现场资格审核
吕娜 2163210619310 平安区文体旅游广电局 21101070-区群众体育指导服务中心会计 1 职业能力倾向测验(B类) 78.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113.5 0 64 3 进入现场资格审核
曹兴斌 2163210722612 平安区三合镇人民政府 21101071-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 91.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 125 0 72.17 1 进入现场资格审核
邓婷 2163210617726 平安区三合镇人民政府 21101071-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 82.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113.5 0 65.33 2 进入现场资格审核
王丽华 2163210618402 平安区三合镇人民政府 21101071-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 75.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 119 0 64.83 3 进入现场资格审核
马晓荣 2163210618025 平安区沙沟回族乡人民政府 21101072-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 83 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 124 0 69 1 进入现场资格审核
苏毅 2163210723807 平安区沙沟回族乡人民政府 21101072-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 82.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107.5 0 63.33 2 进入现场资格审核
党媛 2163210721929 平安区沙沟回族乡人民政府 21101072-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 76 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113 0 63 3 进入现场资格审核
刘慧娟 3163210826427 平安区沙沟回族乡人民政府 21101073-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 93 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 101.5 0 64.83 1 进入现场资格审核
卢斌 3163210930015 平安区沙沟回族乡人民政府 21101073-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 87.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 90 0 59.17 2 进入现场资格审核
何振东 3163210827414 平安区沙沟回族乡人民政府 21101073-综合服务中心农林技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 66.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94 0 53.5 3 进入现场资格审核
李延林 1163210203818 平安区洪水泉回族乡人民政府 21101074-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 105.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 125 0 76.83 1 进入现场资格审核
解成慧 1163210513607 平安区洪水泉回族乡人民政府 21101074-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 93 综合应用能力(综合管理类-A类) 115.5 0 69.5 2 进入现场资格审核
赵瑞娟 1163210515210 平安区洪水泉回族乡人民政府 21101074-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 97 综合应用能力(综合管理类-A类) 108 0 68.33 3 进入现场资格审核
牛晓琳 2163210721311 平安区洪水泉回族乡人民政府 21101075-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 93 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107.5 0 66.83 1 进入现场资格审核
王生荣 2163210722920 平安区洪水泉回族乡人民政府 21101075-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 83.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114 0 65.83 2 进入现场资格审核
刘玉娟 2163210720522 平安区洪水泉回族乡人民政府 21101075-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 82.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111 0 64.5 3 进入现场资格审核
张银萍 2163210722021 互助县威远镇人民政府 21101076-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 96 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 119.5 0 71.83 1 进入现场资格审核
薛顺琴 2163210723617 互助县威远镇人民政府 21101076-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 83 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114 0 65.67 2 进入现场资格审核
韩丽君 2163210724408 互助县威远镇人民政府 21101076-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 86 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 96 5 65.67 2 进入现场资格审核
马存升 3163210930913 互助县威远镇人民政府 21101077-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 94 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86.5 0 60.17 1 进入现场资格审核
马伟良 3163210825318 互助县威远镇人民政府 21101077-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 64 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86 5 55 2 进入现场资格审核
马婧婧 3163210931421 互助县威远镇人民政府 21101077-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 76.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 81.5 0 52.67 3 进入现场资格审核
盛红 3163210829727 互助县台子乡人民政府 21101078-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(C类) 66 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 90 0 52 1 进入现场资格审核
李学萍 3163210931312 互助县台子乡人民政府 21101078-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(C类) 65 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 74.5 5 51.5 2 进入现场资格审核
昝欣 3163210826112 互助县台子乡人民政府 21101078-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(C类) 77.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 58 5 50.17 3 进入现场资格审核
贾羊毛加 3163210826908 互助县台子乡人民政府 21101079-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 76.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 99 5 63.5 1 进入现场资格审核
向占录 3163210932210 互助县台子乡人民政府 21101079-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 72 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82 5 56.33 2 进入现场资格审核
孔维贞 3163210931307 互助县台子乡人民政府 21101079-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 73.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 75.5 0 49.67 3 进入现场资格审核
霍咏萍 3163210932929 互助县台子乡人民政府 21101080-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 74 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 86.5 0 53.5 1 进入现场资格审核
候得菊 3163210930510 互助县台子乡人民政府 21101080-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 76.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83 0 53.17 2 进入现场资格审核
韩威杰 3163210930615 互助县台子乡人民政府 21101080-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 71.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 62.5 5 49.67 3 进入现场资格审核
张义丰 1163210204401 互助县台子乡人民政府 21101081-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 68 综合应用能力(综合管理类-A类) 114 0 60.67 1 进入现场资格审核
吉旻家 1163210513005 互助县台子乡人民政府 21101081-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 78.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 103.5 0 60.67 1 进入现场资格审核
柯义强 1163210307725 互助县台子乡人民政府 21101081-综合服务中心管理人员(定向大学生“村官”等基层服务项目人员) 1 职业能力倾向测验(A类) 78.5 综合应用能力(综合管理类-A类) 87.5 5 60.33 3 进入现场资格审核
马娅茹 2163210620128 互助县塘川镇人民政府 21101082-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 94 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 99 5 69.33 1 进入现场资格审核
祁胜楠 2163210724608 互助县塘川镇人民政府 21101082-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 81 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110.5 5 68.83 2 进入现场资格审核
汪英莲 2163210617525 互助县塘川镇人民政府 21101082-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 74 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 114.5 5 67.83 3 进入现场资格审核
罗玲玲 3163210931510 互助县塘川镇人民政府 21101083-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 93 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 75.5 0 56.17 1 进入现场资格审核
杨金潭 3163210828610 互助县塘川镇人民政府 21101083-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 67.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 93 0 53.5 2 进入现场资格审核
林春慧 3163210933111 互助县塘川镇人民政府 21101083-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 85.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 64.5 0 50 3 进入现场资格审核
周学衍 2163210722228 互助县林川乡人民政府 21101084-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 84 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 103.5 5 67.5 1 进入现场资格审核
尹启微 2163210722801 互助县林川乡人民政府 21101084-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 75 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110 5 66.67 2 进入现场资格审核
马月蓉 2163210825029 互助县林川乡人民政府 21101084-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 65 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118.5 5 66.17 3 进入现场资格审核
周成虎 3163210827319 互助县林川乡人民政府 21101085-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 76.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 74 0 50.17 1 进入现场资格审核
拜有玉 3163210931223 互助县林川乡人民政府 21101085-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 75.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 73 0 49.5 2 进入现场资格审核
果毛措 3163210826304 互助县林川乡人民政府 21101085-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 52 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 69.5 5 45.5 3 进入现场资格审核
韩玲元 2163210721513 互助县南门峡镇人民政府 21101086-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 66 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104.5 5 61.83 1 进入现场资格审核
马金桂 2163210618027 互助县南门峡镇人民政府 21101086-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 85.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 99.5 0 61.67 2 进入现场资格审核
朋毛卓么 2163210618911 互助县南门峡镇人民政府 21101086-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 70.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 85 5 56.83 3 进入现场资格审核
向占花 3163210930727 互助县南门峡镇人民政府 21101087-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 73.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 70.5 5 53 1 进入现场资格审核
李鸿芳 3163210825413 互助县南门峡镇人民政府 21101087-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 67 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 75.5 5 52.5 2 进入现场资格审核
郑良梅 3163210828021 互助县南门峡镇人民政府 21101087-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 70.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82.5 0 51 3 进入现场资格审核
马忠花 3163210933506 互助县南门峡镇人民政府 21101088-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 58 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 81.5 5 51.5 1 进入现场资格审核
王慧芳 3163210932605 互助县南门峡镇人民政府 21101088-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 52 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 67.5 5 44.83 2 进入现场资格审核
朵吉林 3163210829119 互助县南门峡镇人民政府 21101088-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 55.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 60 5 43.5 3 进入现场资格审核
马元孝 2163210723923 互助县南门峡镇人民政府 21101089-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类) 81 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118 5 71.33 1 进入现场资格审核
吴琼 2163210619317 互助县南门峡镇人民政府 21101089-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类) 84.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 110.5 5 70 2 进入现场资格审核
庞晓萌 2163210617309 互助县南门峡镇人民政府 21101089-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类) 75.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104.5 5 65 3 进入现场资格审核
马菊玉 2163210721413 互助县东和乡人民政府 21101090-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 75 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 98.5 5 62.83 1 进入现场资格审核
冶雅梅 2163210722530 互助县东和乡人民政府 21101090-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 77 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 95 5 62.33 2 进入现场资格审核
陶存德 2163210722908 互助县东和乡人民政府 21101090-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 66.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 112 0 59.5 3 进入现场资格审核
刘成芳 3163210933103 互助县东和乡人民政府 21101091-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 61.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 92 0 51.17 1 进入现场资格审核
湛守明 3163210828706 互助县东和乡人民政府 21101091-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 58 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 70.5 5 47.83 2 进入现场资格审核
杨文升 3163210829520 互助县东和乡人民政府 21101091-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 54.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 59.5 5 43 3 进入现场资格审核
韩涛 2163210617412 互助县东和乡人民政府 21101092-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类) 73 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 113.5 5 67.17 1 进入现场资格审核
谢晓慧 2163210617205 互助县东和乡人民政府 21101092-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111.5 5 67 2 进入现场资格审核
白庆芳 2163210617613 互助县东和乡人民政府 21101092-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类) 68 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 106.5 5 63.17 3 进入现场资格审核
冶宏发 2163210618726 互助县西山乡人民政府 21101093-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 86.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 98.5 5 66.67 1 进入现场资格审核
马存强 2163210724023 互助县西山乡人民政府 21101093-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 69 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 93 0 54 2 进入现场资格审核
王桂琴 2163210618903 互助县西山乡人民政府 21101093-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 70.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 87.5 0 52.67 3 进入现场资格审核
王慧菊 2163210722018 互助县西山乡人民政府 21101093-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 58.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 99.5 0 52.67 3 进入现场资格审核
李建英 3163210933306 互助县西山乡人民政府 21101094-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 67.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 94 0 53.83 1 进入现场资格审核
蔡雪薇 3163210932315 互助县西山乡人民政府 21101094-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 73 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 87 0 53.33 2 进入现场资格审核
关海云 3163210932502 互助县西山乡人民政府 21101094-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 54.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 85.5 0 46.67 3 进入现场资格审核
拉毛卓玛 2163210722317 互助县东沟乡人民政府 21101095-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 68 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 100 5 61 1 进入现场资格审核
下若措 2163210720515 互助县东沟乡人民政府 21101095-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 62 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 102 5 59.67 2 进入现场资格审核
陶桂琴 2163210724316 互助县东沟乡人民政府 21101095-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 87.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 86.5 0 58 3 进入现场资格审核
张燕梅 3163210930904 互助县东沟乡人民政府 21101096-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 84 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 96.5 0 60.17 1 进入现场资格审核
杨守福 3163210932630 互助县东沟乡人民政府 21101096-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 66 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 75.5 0 47.17 2 进入现场资格审核
隆盛 3163210932026 互助县东沟乡人民政府 21101096-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 53 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 72 5 46.67 3 进入现场资格审核
韩文德 2163210720804 互助县东山乡人民政府 21101097-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 74 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 104 5 64.33 1 进入现场资格审核
德青卓玛 2163210617713 互助县东山乡人民政府 21101097-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 66 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107.5 5 62.83 2 进入现场资格审核
马秀琴 2163210722614 互助县东山乡人民政府 21101097-综合服务中心经济管理 1 职业能力倾向测验(B类) 68.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 102.5 5 62 3 进入现场资格审核
冯海霞 2163210723811 互助县丹麻镇人民政府 21101098-综合服务中心经济管理 2 职业能力倾向测验(B类) 88 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 105 0 64.33 1 进入现场资格审核
李雪莲 2163210722704 互助县丹麻镇人民政府 21101098-综合服务中心经济管理 2 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 111 0 61.83 2 进入现场资格审核
吉宗红 2163210617206 互助县丹麻镇人民政府 21101098-综合服务中心经济管理 2 职业能力倾向测验(B类) 71 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 97.5 5 61.17 3 进入现场资格审核
阿维斌 2163210721504 互助县丹麻镇人民政府 21101098-综合服务中心经济管理 2 职业能力倾向测验(B类) 61.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 107 5 61.17 3 进入现场资格审核
白琴 2163210617609 互助县丹麻镇人民政府 21101098-综合服务中心经济管理 2 职业能力倾向测验(B类) 74.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 108.5 0 61 5 进入现场资格审核
蒲延军 2163210723701 互助县丹麻镇人民政府 21101098-综合服务中心经济管理 2 职业能力倾向测验(B类) 79 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 103.5 0 60.83 6 进入现场资格审核
任卿虹 3163210825402 互助县丹麻镇人民政府 21101099-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 65.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 83.5 0 49.67 1 进入现场资格审核
祁彬林 3163210930627 互助县丹麻镇人民政府 21101099-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 58.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 82.5 0 47 2 进入现场资格审核
雷延丽 3163210828925 互助县丹麻镇人民政府 21101099-综合服务中心农业技术员 1 职业能力倾向测验(C类) 66 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 72.5 0 46.17 3 进入现场资格审核
王建迅 3163210825826 互助县丹麻镇人民政府 21101100-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 96 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 78.5 0 58.17 1 进入现场资格审核
任有莲 3163210828707 互助县丹麻镇人民政府 21101100-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 72 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 80.5 0 50.83 2 进入现场资格审核
韩彬 3163210930114 互助县丹麻镇人民政府 21101100-综合服务中心城建规划 1 职业能力倾向测验(C类) 60.5 综合应用能力(自然科学专技类-C类) 66.5 5 47.33 3 进入现场资格审核
虎文星 2163210722429 互助县丹麻镇人民政府 21101101-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类) 73.5 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 118 5 68.83 1 进入现场资格审核
马金萍 2163210722006 互助县丹麻镇人民政府 21101101-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类) 97 综合应用能力(社会科学专技类-B类) 109 0 68.67 2 进入现场资格审核
赵鑫杰 2163210720908 互助县丹麻镇人民政府 21101101-综合服务中心旅游管理 1 职业能力倾向测验(B类)